Лови момент!

Расписание концов света на ближайшие годы:

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон.

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого солнца, сама солнечная система станет каким то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова расчитал что конец света будет именно в этом году.

Лови момент!: 9 комментариев

  1. Довольно модное заблуждение о том, что майя предсказывали конец света. По Священному календарю майя это дата знаменует конец одной эпохи и начало другой эпохи. Если интересна эта тема, зайдите в мой дневник или в блог:
    Я написал книгу про майя и 2012:

    Их знание живо и поныне…до сих в Гватемале высекают каменные стеллы и ведут счет дней! Там живут и святые люди…а на алтарях горит огонь, который когда-то тысячи лет назад зажгли боги, и не было ни одного дня, чтобы огонь этот погас. Там происходят чудеса и исцеления!
    Астрология (с греч. astron — звезда, logos — учение) – это наука о звездах. Майя досконально изучили эту науку. Города майя являются «каменными компьютерами» — обсерваториями, где они точно вычисляли периоды обращения планет и звезд, но их сакральное знание не базировалось на астрономических циклах. Календарный счет дней уходит в такое далекое прошлое, за миллиарды лет до того, как появилась наша Солнечная система, как возникли галактики, к самой точке Большого Взрыва. Им были открыты тайны Вечности и ход времен. Как высоко они воспарили, если им было ведомо, что наша Галактика имеет спиралевидную форму? В священных текстах майя повествуется о том, как Великая Мать и Великий Отец, Создательница и Творец, Тепеу и Кукумац сотворили Землю: «…Подобно туману, подобно облаку и подобно облаку пыли была земля при своем сотворении, в начале своей телесности…»

    Не верьте в пиар желтой прессы — конец света 2012 года это такая же дешевая «утка», как и предсказания Ванги)))) Майя — люди, посвященные в Божественное Знание, никогда не могли придумать такую чушь, которой про них сейчас напичкан Интернет))) Человечество уже дошло до точки эволюции, которая гарантирована на успех. И всё поддерживает это, включая календарь Майя. Есть нечто в нашу пользу, нечто, что мы можем контролировать, и мы можем сделать это сейчас, нам необязательно ждать до 2012 года. Если мы достаточно сосредоточимся, с чистым намерением, с чистой энергией сердца, то можем сдвинуть все так быстро, что сами можем управлять этим временем. Человечество приближается ко времени величайшего мира.Весь вопрос в том, чего Вы хотите и насколько Вы этого хотите. Кажется, будто наш мир сейчас в хаосе — это бывает во времена больших перемен.Но я знаю многих людей, которые уже живут в райской реальности. В раю, который они сами сотворили. Именно из-за того уровня любви, который они излучают, вселенная реагирует на них совершенно по-другому. И у них происходят в жизни чудеса. Проявляйте больше свое божественное Я, так скорее наступит позитивный переход. Космос можно принять их в себя, не покидая земли. Землю оставить не прочь слабые духом, но сильные духом Землю с собой поднимают. У сильных забота о том, как поднять человечество в целом. У сильных путь только вперед, кверху, к достижениям новым, полезным и нужным всем людям. Забота о мире, обо всех —
    признак человека новой расы.

Добавить комментарий