Разгон браузера Mozilla Firefox

Пользователи Mozilla Firefox и так знают как быстро этот браузер работает. Так его на самом деле можно разогнать еще.1. Напечатайте about :config(скопируйте прямо отсюда) в адресной строке: вы попадёте в меню настроек.2. Найдите параметр network.http.pipelining , дважды нажмите на этой опции чтобы изменить параметр с False на True.3. Найдите параметр network.http.proxy.pipelining,дважды нажмите на этой опции чтобы изменить параметр с False на True.4. Найдите параметр network.http.pipelining.maxrequests дважды нажмите на нём и измените число на 150 ~ 2005. Правой кнопкой нажмите и следуйте New > Integer(целое), в имени впишите nglayout.initialpaint.delay и поставте число 0.Ускорение заметно сразу же.

Разгон браузера Mozilla Firefox: 25 комментариев

  1. бля, автор, а ты знаешь, что каждая настройка меняет?? А? Вот в таком вопросе я бы не доверял, не разобравшись, что означает каждый параметр. Год назад пытался ускорить свой второй файрфокс, причем по примеру не с лиру, где может публиковаться куча гамна, а с ресурса, где люди все же шарят. Дык, потом браузер стал шустрее работать, только вот флеш стал выебываться.

    , без обид. Просто предостерегаю. Прежде, чем это использовать пошустрите в поисковиках, что означает каждый параметр и что он делает.

Добавить комментарий