Секс или Учение?

Можно ломать себе голову, зачем этот пост здесь…
Можно просто не смотреть на него, и не засорять себе мозг…
Можно принять во внимание…
Можно занести в цитатник…
можно и посмеяться…
ну ловите пару звеньев цепочки о сексе….

1.Учимся говорить комплименты

Эта тpениpовка для тех, кто хочет наyчиться говоpить комплименты, оставлять после себя пpиятное впечатление, да и вообще тем, y кого пока не очень язычок pазвязан.

Каждый pаз, когда ты знакомишься или встpечаешься с кем-нибyдь, не только с девyшкой, в течение пеpвых 15-40 секyнд любой встpечи, когда закладывается фyндамент следyющего за ними свидания, всегда стаpайся сказать что-нибyдь пpиятное человекy, пyсть даже сначала это бyдет какая-то мелочь. «Рад познакомиться. У тебя очень ПРИЯТHЫЕ дyхи.» Тогда, во-пеpвых, yже с самого начала, если твой комплимент пpишёлся к местy, к тебе бyдyт положительно настpоены всё вpемя, пpоведённое вместе, а во-втоpых, ты выpаботаешь y людей якоpь на то, что только заметив тебя, y них бyдет подниматься настpоение. «Пpивет. Каждый pаз, когда я вижy тебя, y меня СТАHОВИТСЯ СВЕЛЕЕ на дyше!» Особенно если пpи этом совеpшать какое-нибyдь особое движение или пpикосновение. Hапpимеp, дотpагиваясь до плеча: «Wow. У тебя новая кypтка — очень подходит к глазам!» Подобным обpазом постyпать нyжно даже если человек пpосто звонит тебе (якоpь на голос): «Ой, Ленка, чеpтовски ПРИЯТHО снова слышать твой голосок!» Hе даpом большинство бyмажных 🙂 писем и откpыток начинается словами: «Доpогой <Имя>!» Чтобы не pасслабляться, пpобyйте даже на тех, кого видите чаще всего: «Пpивет, мам, пpивет, пап, что y вас на кyхне — так ВКУСHО пахнет!» И на дpyзьях: «Сашка, стаpый ДРУЖИЩЕ! Хоpошо, что я тебя встpетил!» Если человек yлыбается, yлыбнyться в ответ: «Hi! У тебя, как всегда, ХОРОШЕЕ HАСТРОЕHИЕ!»

И помни пpо очень важный момент: ты должен ДЕЙСТВИТЕЛЬHО чyвствовать то, о чём говоpишь человекy, поэтомy y тебя на лице должно быть написано, что твоя pадость ИСКРЕHHЯЯ (сам понимаешь, что может полyчиться иначе). «Я вчеpа вспоминал тебя и подyмал, как ХОРОШО было бы, если бы мы кyда-нибyдь сходили, отдохнyли там и мило пpовели вpемя ВМЕСТЕ…» Для этого сначала специально (со вpеменем это бyдет делать за тебя подсознание) стаpайся сpазy подметить и ощyтить внyтpенне, что тебе нpавится в человеке, с котоpым ты встpетился. «Я ещё издалека заметил твою УВЕРЕHHУЮ походкy. Hавеpняка, y тебя пpоизошло что-то ЗАМЕЧАТЕЛЬHОЕ!» Если тебе кажется, что он/она бyдет pад это yслышать, говоpи, но yчти, что фpазы типа «Пpивет, КЛАССHЫЕ сиськи!» оценят не все. 🙂 Излyчай положительнyю энеpгию — она магически пpитягивает: «Знаешь, я всегда мечтал иметь такого ИHТЕРЕСHОГО собеседника, как ты.»

2.Объекты для знакомства

Все объекты для знакомства женского пола условно можно разделить на несколько категорий (в случае, если вы не преследуете серьезных намерений по крайней мере в данное время):

Первая и наиболее распостраненная — нужно выйти замуж любой ценой. С такими можно поддерживать отношения некоторое время. Но с течением времени отношения с ними усложняются, они требуют каких либо обещаний и действий, свидетельствующих о серьезности намерений. С ними хорошо только сначала, они готовы ради вас на все, хотя эта готовность может несколько осложнять вашу да и ее жизнь. С женщинами такой категории проще всего бороться полунамеками на то, что вот-вот поступит предложение. С ними также довольно легко расстаться — достаточно объяснить, что, например, жениться сейчас — это преступление против нашего неустроенного общества, доказать примерами несправедливость пословицы «С милым и в шалаше рай». Женщина после такого объяснения обычно уходит. Она пытается вернуться через некоторое время, надеясь на изменение вашей жизненной позиции. Женщины этой категории обычно малоразборчивы в знакомствах, они легко меняют нас, мужиков, если кто-нибудь пообещает что-либо более подходящее.

Вторая категория — женщины, не желающие чего-либо серьезного в данный момент времени. Знакомство с ними часто сопряжено со значительными трудностями. Начальные этапы очень сложны с точки зрения отношений между собой. Обычно они не разделяют «С милым и в шалаше рай». Хотят сначала иметь базу для совместной жизни. Знакомство с ними тянется обычно долго, но без излишней чуственности с их стороны и уступок друг другу.

Третья категория — девочки после 25 лет. Самая тяжелая категория для общения. Страдают большим количеством комплексов. Знакомство без серьезных намерений не рекомендуется, а зачастую просто опасно для здоровья. Обычно они как и первая категория стараются выйти замуж. Они обладают всеми недостатками первой категории значительно более усугубленными.

Четвертая категория — женщины, знакомящиеся ради спортивного интереса, наиболее легкая в общении категория. С ними легко знакомиться и легко расходиться. От них нельзя ждать чего-нибудь серьезного.

И пятая категория — женщины, злые на всех и знакомящиеся с целью причинения наибольшего вреда противоположному полу. Знакомство с этой категорией возможно, но нужно точно знать, когда пора сматывать удочки. Желательно это сделать до того как это сделают они. Знакомство с ними преследует обычно те же цели — месть.

После описания всех категорий вам необходимо решить к какой из категорий относиться ваша будущая знакомая и стоит ли вообще с ней знакомиться. Хотя данное разделение по категориям приведено для незамужних, разведенные женщины могут также относиться к почти всем категориям. Замужние женщины с крепкими семейными связями в основном относятся к четвертой категории.

3.От крахмала стоят только воротнички

У вас ничего не получается в постели, и вы поставили на себе крест? Зря. Как считают некоторые медики, в ваших жизненно важных членах не произошло трагических изменений. Просто вы неправильно питаетесь. Существует набор продуктов, которые вызывают прилив крови к половым органам. Они должны быть постоянно на вашем столе, если вы заинтересованы в активной половой жизни.
Трюфели. Ученые убедились, что они стимулируют выработку в организме феромонов. К сожалению, грибочки очень дорогие. К примеру, в британских ресторанах блюдо из них стоит примерно 80 фунтов.
Гораздо доступнее мед. Он нисколько не хуже. На традиционных индийских свадьбах жениху обязательно подают мед как стимулирующее средство. Правда, желательно достать мед, который пчела собрала с цветков сексуально возбуждающих растений — жасмина, орхидеи и майорана.
Морские продукты издавна славятся своими возбуждающими свойствами. К примеру, разного рода моллюски возвращают активность половым органам. В устрицах содержится изрядное количество цинка, который необходим каждому мужчине для пополнения запасов спермы. Но особенно полезны омары. В них чего только нет для полового здоровья! Железо, витамины группы В, с помощью которых вырабатываются сексуальные гормоны, фосфор, стимулирующий прилив крови к паху, йод, недостаток которого в мужском организме может привести к бесплодию, цинк и огромное количество витаминов, поддерживающих половое влечение.
Нельзя забывать об овсянке, которую не без умысла методично едят по утрам англичане. В ней содержатся вещества, способные растормошить увядающую потенцию.
Женьшень не обладает стимулирующим действием, но помогает прочищать железы, которые производят половые гормоны.
Можно попробовать соус чили, который своей едкостью заставляет кровь бешено бегать по жилам и ударять то в голову, то в член.
В шоколаде содержится фермент, который вызывает эмоциональный подъем. Однако его слишком мало, и нужно съесть несметное количество плиток, чтобы ощутить результат.
А вот общеизвестные средства для поднятия полового тонуса в действительности желаемого действия не оказывают. Как показали исследования, популярные в народе спаржа, сельдерей, петрушка, лук и чеснок половое влечение не усиливают.
Елена Берестова
В то время как биохимия делает большие успехи, синтезируя самые настоящие «приворотные зелья», не лишено смысла вспомнить и о традиционных, действенных, природных препаратах, которые относительно безопасны в применении и продаются без рецепта.
В любой аптеке
Женьшень обладает хорошим стимулирующим и тонизирующим эффектом, повышает влечение у мужчин и женщин. Употребляют его в виде настоев, отваров, настоек и в чистом виде, существуют препараты для внутреннего приема, а также мази и кремы. Наиболее распространена настойка женьшеня. Употреблять ее лучше курсами по 1 -2 месяца, в дозе 30 капель по три раза в день, до еды. Проводить курс нужно летом или зимой, а вот осенью и весной от женьшеня лучше воздержаться.
Элеутерококк обладает сходными свойствами с женьшенем, иногда даже превосходит его. Его экстракт принимают по 30-40 капель перед обедом. В качестве стимуляторов для практически здоровых людей используют спиртовую настойку Аралии по 10-20 капель с утра либо таблетки сапарал — по 1 таблетке утром. Настойку Лимонника принимают по 20-30 капель за полчаса до еды в обед или завтрак. Учтите, что указанные препараты противопоказаны при гипертонии, нарушениях сердечной деятельности, эпилепсии, повышенной возбудимости, бессоннице. Не пытайтесь приготовить эти настойки самостоятельно, т. к. очень сложно соблюсти необходимую дозировку.
Знаменитым средством является Пантокрин, производимый из неокостеневших рогов марала или изюбря. Уже на 4-5-й день приема препарата отмечаются первые положительные результаты, максимальный эффект достигается в конце месяца приема препарата. Пантокрин принимают по 30-45 капель 2 раза в день. Следует соблюдать осторожность лицам, страдающим нефритами, стенокардией, нарушениями свертываемости крови. Постоянно принимать пантокрин нельзя, так как к нему развивается привыкание и препарат теряет свое действие. Рекомендуется два 2-месячных курса в течение года.
Пчелиное Маточное Молочко (апилак) принимают месячными курсами по 1 таблетке 3 раза в день, или по половине чайной ложки смеси молочка с медом 1 раз в день, или по 10 капель спиртового раствора 4 раза в день. Противопоказаниями к его приему являются заболевания надпочечников и острые инфекции. Напротив, лицам с заболеваниями сердца и сосудов, неврологическими болезнями оно полезно.
Незабытая старина.
Наши предки для возбуждения чувственности растирались отваром Белены, соком Вербены, собранной в сумерки, окуривали помещение и вещи порошком из Девясила, смешанного с ладаном, либо подкладывали этот состав в комод, где хранится белье, чтобы оно пропиталось возбуждающим желание запахом, полоскали волосы соком из корня Кукушкиных Слезок или листьев и цветов Лилии.
Для увеличения мужской силы использовали приправу к мясу из барвинка, салаты, в состав которых входил Колоквинт. С давних пор считались полезными мясные блюда, содержащие большое количество приправ — Корицы, Гвоздики, Сунели и более экзотических восточных растений.
Бараний мозг способствует потенции.
Авиценна рекомендовал употребление в пищу семян Репы, Капусты, Крапивы, Люпина, Дыни, а также растирания из масел этих семян. Среди предложенных им средств — Корица, Мускатный орех, Фисташки и Лесные орехи, которые надо употреблять в пищу. Из животной пищи он особенно рекомендовал Угря, Акулу, Мурену, мозг Варана и Верблюжье молоко.
Некоторые его рецепты очень просты, но эффективны, например: мед, сгущенный путем варки, смешивают с орешками пинии, семенем корицы, перца и моркови, взятыми в равных пропорциях и тщательно истолченными, добавляют немного мускуса и едят ежедневно как сладость.
Не стоит воспринимать изложенное как прямое руководство к действию или как панацею. Было бы просто невероятно, если бы вам удалось, применяя одно из перечисленных средств, совершить в один день двадцать сношений. Нельзя требовать от своего организма сверх того, на что он реально способен.

4.Минет по часам

Если ваша любимая так и норовит отхалявить от занятий оральным сексом, а в ответ на ваши доводы в пользу минета (сокращение мимических морщин, улучшение артикуляции, экономия на посещении косметического салона с целью нанесения питательной маски) девушка с ловкостью Тарзана (не того, что сделал Наташу Королёву мамой, а реального, скакавшего по веткам, как обезьянка) ускользает от ваших нахрапистых объятий, не спешите удручать себя философскими размышлениями о смысле жизни, лишённой плотских удовольствий варианта «член в рот». Возможно, причина эротического «нет» кроется в том, что вы выбрали не самое удачное время суток для занятий минетом.

Каждый уважающий себя и свой детородный орган мужчина с эмбриональной уверенностью полагает, что занятия оральным сексом хороши в любое время суток и в любой (даже пугающей своей неуклюжестью) обстановке. Для сомневающихся рекомендуем проверить оное опытным путём. Скажем, заменив привычный и ненавистный всеми будильник утренней порцией пробуждающего минета. Не сомневайтесь, предлагаемые манипуляции с членом тотчас разбудят мужчину, обеспечив ему подъём не только настроения.

Отношение прекрасного пола к занятиям сексом оральным способом в известной степени изменчиво-перманентно. Впрочем, сие отнюдь не означает кровную ненависть к тому, что так самозабвенно любят мужчины. «Дело в том, — разъясняют ситуацию хронобиологи, — что женские биоритмы несколько отличаются от мужских. И если мужчина «поймает» тот час, когда женщина будет в высшей степени готова к занятиям оральным сексом, удовольствие от процесса мы гарантируем всем участникам контакта!»

А теперь об всём по порядку. Ни для кого не секрет, что в течение дня человеческий организм переживает подъёмы и спады, определяющие его самочувствие, настроение и работоспособность. Изучением биоритмов занимается хронобиология, и достижения в этой области человеческого знания активно и вполне успешно используются как медиками, так и сексологами. По заверениям хронобиологов, наиболее оптимальное время для занятий оральным сексом выпадает на 10 — 12 часов дня. Именно в это время у женщины наиболее обострены вкусовые рецепторы, а посему удовольствие от занятий оральными упражнениями можно получить максимальнейшее!

Вполне осознавая непререкаемый факт круглосуточной пионерской готовности мужчины к оральным развлечениям, хронобиологи шутки ради отмечают, что с точки зрения особенностей мужских биоритмов, период с 10 часов до 12 является наиболее благодатным для мыслительной активности. Именно в это время мужчины меньше всего готовы к эротическим безумствам в стиле танцевальных номеров Бориса Моисеева первых лет его эстрадной карьеры.

«Впрочем, — хихикают учёные — если голова мужчины будет поглощена мыслительной деятельностью настолько, что фантазиям об оральном сексе не найдется в ней даже чуть-чуть места, женщина вполне может заменить сексуальное удовольствие на желудочное, с аппетитом скушав коробку шоколадных конфет: в 11-12 часов сладости абсолютно безвредны для талии» Неплохая идея. Но я знаю рецепт и получше. Как на счёт того, чтобы насладиться изумительным швейцарским шоколадом не «вместо», а «вместе»? Сразу после орального секса. Или до него. А ещё лучше — и «до», и «после».

и не надейтесь, что я удалю этот пост. Да и на мозги не давите!.

Удачного поучения материала.

Секс или Учение?: 9 комментариев

  1. Ну жесть-то!
    «наиболее оптимальное время для занятий оральным сексом выпадает на 10 — 12 часов дня. Именно в это время у женщины наиболее обострены вкусовые рецепторы, а посему удовольствие от занятий оральными упражнениями можно получить максимальнейшее!» — убило просто! Автор сперму на вкус пробовал? Автор в курсах, что по статистике большинство женщин наиболее возбуждены вечером а не с утра? Автор не работает штоль? Нормальные люди в 10-12 часов на работе!

  2. Ну да.
    Есть такая истина- секс можно заменить едой, а еду сексом-нет.
    Чем больше ешь, тем больше становишься, и, так как желающих даже минетом насладиться в обществе 2х2 товарки находится мало, то она вынуждена снова и снова жрать эту несчастную коробку шоколадных конфет. или 2. или 10. все равно секса ей не видать. Это я так, относительно последнего абзаца.
    Я, к примеру, не совсем поняла «девочки после 25». это вообще с чем есть?ну, то есть, у них есть какие-то признаки, там, или это вы их так просто любовно окрестили…?

Добавить комментарий