Где выгоднее всего купить коробки КЗНА? На EMI.SU!

С наборными зажимами коробки КЗНА, КЗНС предназначены для соединения разветвления силовых и вторичных цепей, которые выполняются контрольными кабелями с численностью жил до 52, а также с медными или алюминиевыми силовыми кабелями имеющие жилы сечения 1,5-6 мм. Выпускаются коробки по ТУ 36-2686-85. Подробнее на сайте EMI.SU/korobka-kzns-08-kzns-16-kzns-32-kzns-48.html – читайте, спрашивайте, если что-то неясно, сотрудники всегда готовы подсказать.

Коробки с наборными зажимами КЗНА

С наборными зажимами коробки КЗНА-08, КЗНА-32, КЗНА-16, КЗНА-48 предназначаются для соединения разветвления силовых и вторичных цепей. Изготавливаются коробки на токи номинальные 10 и 16 А. Также они имеют одинаковый корпус и разняться только количеством предустановленных клеммных зажимов. Устанавливаются зажимы на DIN рейку.

Металлическая распределительная коробка имеет ушки на наружной поверхности, которые предназначаются для крепления их с помощью сварки или стандартными крепежными изделиями к строительным конструкциям.

Данные коробки становятся во многих случаях универсальным решением для соединения контрольных и силовых кабелей с возможностью дополнительного размещения элементов. Для ввода кабелей отверстия закрыты пластмассовыми уплотнительными втулками. Втулки обрезаются при вводе кабелей по торцовым плоскостям соответственно к диаметру вводимых кабелей. Обрезка втулок не производится. Если не предусмотрен ввод кабеля в отверстие. Специалисты рекомендуют проводить крепеж к строительным конструкциям специальными крепежными материалами.

Технические характеристики:

– ТУ 36-1453-82;

– Изготавливается коробка по ТУ 36-2685-85;

– Вид климатического исполнения У3;

– Степень защиты IP31 по ГОСТ 14254.

Компания ООО «ТЦ ЭМИ» уже более 15 лет успешно работает на рынке электротехники. Основное направление деятельности компании есть комплексная поставка электромонтажных изделий, которые представлены в ассортименте.

+

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *