Уход за рыбками Кои

Как мы все знаем, наши любимые декоративные японские рыбки Кои очень быстро растут в благоприятных условиях, но эти условия очень трудносоздавать самому.

Благоприятные условия

Чтобы создать для ваших рыбок благоприятные условия, чтобыони смогли полноценно и быстро развиваться, и не терять свой окрас, радикоторого мы их и любим, во-первых нужно им выделить большой аквариум, но это уже дело десятое, во-вторых здоровый рацион питания, который создать в домашний условиях практически невозможно, эти рыбки требуют особого подхода к питанию.

Идеальный корм

И поэтому мы создали идеальный рацион питания для ваших рыбок. Это корм “Tetra Pont Koi Wheatgerm Sticks”, который подходил для любого периода года. Купить его можно здесь – http://belkaistrelka.com.ua/prudi/uhod-za-karpami-i-prudom/prud-food/korm-dlja-koi-tetra-pond-koi-wheatgerm-sticks-osen-zima. В нем идеально сбалансировано количество белков и жиров, а самое главное – точноеколичество витамин, для рыбок это очень важно. Этот корм полностью утолит голод ваших рыбок, этим рыбкам очень вредно не доедать, могут случиться очень неприятные для них последствия, которые перерастут в долгие болезни или даже в смерть. Палочки имею идеальную форму для рыбок, который подходит к их рту.

А ради экономии ваших денег и времени , их структура позволяет им держаться наплаву, что не позволяет им падать на дно и вскоре превращаться в мусор.

Проблемы Кои

У этих рыбок очень слабый иммунитет, но этот корм позволяетим реже болеть, он усиливает их иммунитет. В естественной среде эти рыбки маложивут, им не хватает собственного иммунитета, но с этим кормом они смогут прожить счастливую и долгую жизнь.

Создание условий для комфортной зимовки

Рыбки Кои очень трудно переживают зимовку в нашем регионe, у них на родине постоянно тепло, но в нашем регионе условия совсем другиe, они более суровые. Но этот корм позволит им комфортно пережить зимовку, в нем достаточно питательных веществдля этого. Многие производители забывают про это, но мы , как ответственные производители, позаботились об этом.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *