Услуги компании www.integral.com.ru

ит аудитКомпания Integral systems integration – www.integral.com.ru, предлагает полноценное обслуживание компьютерного парка и профессиональное администрирование сетей вашего предприятия. Мы выполняем весь спектр услуг, связанных с изготовлением, продажей и ремонтом компьютеров и серверов, а также полномасштабное администрирование сетей, включая удаленное и их аудит, ит аутсорсинг калькулятор.

ИТ аудит

Заказывайте наш ит аудит цена будет небольшая. Глубокий анализ компьютерных сетей, всего компьютерного парка и установленного программного обеспечения с целью выявления проблем и вероятных угроз. По результатам аудита формируется план мероприятий, направленный на оптимизацию роботы с учетом ваших пожеланий. А также предлагаются варианты обновления или модернизации компьютерной техники.

Производство компьютеров и серверов

Наши специалисты готовы предложить вам 4 основных решения, которые удовлетворят любого клиента. Это мощные серверы «INTEGRAL», надежные рабочие станции «STORM», бесшумные компьютеры «SILENT» и бюджетные системные блоки «ASTRA». Вся техника проектируется с учетом ваших пожеланий и необходимых характеристик. Для изготовления используются комплектующие только ведущих производителей. На всю продукцию имеется гарантия.

Ремонт компьютеров и серверов

К сожалению любая техника имеет свой ресурс, это касается и компьютеров. И обычно они выходят из строя в самый неподходящий момент. Наши специалисты максимально быстро проведут диагностику, устранят неполадки и при необходимости произведут модернизацию.

Администрирование сетей

Данная услуга является весьма актуальной, особенно для фирм, которые не имеют штатной единицы системного администратора. Наша компания предлагает вам обслуживание вашей компьютерной техники и сетевого оборудования. В комплекс услуг входит организация рабочих мест, текущее обслуживание аппаратной части и программного обеспечения.

Удаленное администрирование

Удаленное обслуживание серверов и рабочих станций в сфере программного обеспечения может выполняться удаленно, по защищенному каналу связи. Это позволит значительно быстрее выявить и устранить возможные программные сбои, без необходимости выезда нашего специалиста.

Обращаясь в компанию Integral, вы можете быть уверены в работоспособности своей компьютерной техники, а в случае внештатных ситуаций – быстрое и профессиональное устранение неполадок.

Телефон компании +7 (495) 543 64 78

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *