Как фотографировать собак


Если Вы любите фотографировать собак, то должны учитывать фон будущей фотографии. Для художественного фото подойдет фон природы или монументальных достопримечательностей. А любительское фото должно нести некий смысл, чтоб смотрящий понимал суть происходящего события. Очень важно определить стиль предстоящего снимка!

Для новичков в этом деле все дороги открыты на собачьих выставках. Здесь Вы можете попробовать свои силы. Не забывайте – важно не количество, а качество! Важно сконцентрировать свое внимание на положении питомца. Никаких лишних объектов, никакой нависающей над собакой тени быть не должно! Минус в том, что ели собака неуклюже двигается, нет гарантии в хорошем снимке.

Если Вы хотите стать профессиональным фотографом, то Вы можете воспользоваться несколькими полезными советами, которыми пользуются мастера своего дела. Когда у животного высокие задние лапы, то их нужно поместить в небольшую ямку, а для низкого переда ее ставят на плоскость с наклоном. В том случае, когда у собаки светлые глаза, категорически не снимайте ее на солнце, иначе они будут выглядеть узкими щелочками. Если же Вы стремитесь именно к такому эффекту, то яркая солнечная погода для Вас.

Свадьба – это особое торжество, которое требует почитательного к себе отношения и организации. В первую очередь следует позаботиться о свадебном кортеже. Сегодня сервис http://www.brandlimo.ru/arenda-svadebnogo-limuzina.aspx позволяет арендовать для этой цели лимузин, а также автомобили сопровождения.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *