Отзыв о водке "Jelzin"

Водка – это один из символов наших традиций. Мало кого встретишь, кто хоть раз в жизни не слышал об этом напитке. Водку как напиток употребляют не только у нас на родине, ее охотно пьют и за рубежом. Ее пьют отдельно, смешивают в коктейли и даже добавляют в блюда.

На полках магазин можно встретить такое разнообразие напитков, что голова идет кругом. Есть дорогие, есть не очень, а есть эксклюзивный товар к таким относиться водка «Jelzin». Название эта водка получила в честь российского президента Бориса Ельцина. Эта водка является ходовым товаром за рубежом. Ее часто используют во всевозможных барах, как самостоятельный напиток, так и в качестве коктейлей, потому что ее цена просто отличная, особенно выгодно купить водку оптом.

Отличительные особенности водки под маркой «Jelzin».

Так как иностранные граждане не привыкли к крепким напиткам, водку марки «Jelzin» изготавливают с пониженным содержанием алкоголя крепостью 37,5%. Благодаря своим характеристикам водка пьется легко и мягко. Так как водка производиться во Франции, ее качество вне всяких сомнений. Благодаря системам фильтрации и повышенному вниманию качеству, продукт выходит кристально чистым и не содержит никаких посторонних примесей. Водка имеет все необходимые сертификаты качества и отвечает всем требованиям безопасности. После употребления этого продукта, на утро вы не почувствуете никаких неприятных симптомов похмелья. Но помните, что все хорошо в меру.

Заботясь об окружающей среде, Европейский производитель разливает водку «Jelzin», не только в стеклянные бутылки, емкостью 1 литр, а также по 3 литровым пакетам «тетрапак». Приобрести водку можно у официальных дистрибьюторов или в магазинах беспошлинной торговли Duty Free. Не стоит покупать этот элитный товар с рук, вы можете нарваться на подделку.

Так, как производство товара такого качества достаточно затратное, поэтому и цена водки, немного отличается от остальных. Этот напиток подойдет для хорошо сервированного стола. А его вкусовые особенности придутся по вкусу каждому.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *