Смартфоны Sony Xperia X продаются от 21990 рублей

Смартфоны линейки Sony Xperia X можно приобрести от 21990 рублей

Компания Sony Mobile сегодня объявили о старте продаж трех моделей из новой серии смартфонов Xperia X. Смартфон Xperia XA поступит в продажу в середине июня по цене 21 990 рублей, а топовая модель линейки X – смартфон Xperia X Performance – в начале июля по цене 49 990 рублей. Также в продаже по цене 39 990 рублей уже доступна модель Xperia X, предзаказ на которую был объявлен ранее.

Смартфоны линейки Sony Xperia X можно приобрести от 21990 рублей

Все новинки будут доступны в фирменном интернет-магазине Sony Store Online, в сети фирменных магазинов Sony Centre и у ключевых партнеров.

Первые обладатели Sony Xperia XA, купившие смартфон до конца июня 2016 года, получат трехмесячную подписку на Google Play Музыка, а покупатели Sony Xperia X и Sony Xperia X Performance станут обладателями дополнительных привилегий: полугодовой бесплатной подписки на Google Play Музыка, ваучера на 12 топовых фильмов от сервиса Privilege Plus и дополнительной расширенной гарантии на дисплей, которая дает возможность заменить его в случае повреждения в течение одного года со дня покупки аппарата.

Для смартфонов Xperia серии X доступны сразу несколько моделей оригинальных чехлов: от приятных на ощупь прозрачных силиконовых чехлов, которые позволяют наслаждаться любым из новых цветов линейки смартфонов, до более продвинутых, технологичных вариантов с прозрачным окном, которые позволяют управлять функциями смартфона, не открывая крышку. Быстро зарядить любой смартфон линейки Xperia X поможет новое зарядное устройство UCH12, которое поддерживает технологии быстрой зарядки от Qualcomm и MediaTek.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *