Интересный декор для стен

Создать особую атмосферу, придать жилью индивидуальность и дополнительный уют можно, превратив открытые пространства на стенах в арт-объекты. Художественный можно выполнить самостоятельно. Для этого надо подобрать иллюстрации на холсте или фотобумаге. Можно выбрать уже готовые рисунки в специализированных магазинах или онлайн. Или заказать canvas art prints, настенный декор по собственному рисунку или фотографии.

Декор для стен – все есть на arts-decor.com

Цветочные принты всегда в моде

Цветущие растения издавна считаются символом любви, нежности и радости. Природа предоставила огромный выбор цветов на любой вкус. Картины и панно с изображением цветов создают позитивную атмосферу. Цветочный арт можно подобрать для любой комнаты. Например, у изголовья кровати очень эффектно выглядит цветок орхидеи, на стене в кухне — подсолнухи, а в детской полевые цветы.

Природа

Красивые пейзажи — лес, берег океана, цветущая степь, золотые пески пустыни — ассоциируются с приятными ощущениями, успокаивают и расслабляют. Правильно подобранный пейзаж не только украсит комнату, но также добавит пространства, света, воздуха.

Городские пейзажи

Не менее популярны изображения мегаполисов и небольших городов. Они хорошо сочетаются с интерьерами в современном стиле. С помощью красивых городских видов можно создавать иллюзию присутствия в тех местах, с которыми связаны приятные воспоминания. Или в минуты отдыха мысленно бродить по городу своей мечты.

Хобби

Для любителей автомобилей, мотоциклов или других видов транспорта есть много вариантов настенного декора. Это может быть фотография или фантастическая компьютерная графика. Те, кто любит спорт, могут украсить стены, используя изображения спортивной тематики, фотографии своих кумиров или интересные фото спортивных мероприятий.

Карты мира

Географическая карта на стене может стать изюминкой интерьера, сыграть роль основного акцента. Такой декор выглядит стильно не только в современном интерьере, но и в комнате, оформленной в викторианском стиле. Карты мира – отличный декор для рабочего кабинета или детской.

Орнаменты

Украсить стены, скрыть дефекты или замаскировать детские рисунки можно с помощью цветочных или геометрических орнаментов. Вид рисунка подбирают с учетом стиля комнаты и цветовой гаммы.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *