Деревянные окна от Italux.ru

Деревянные окна снова вошли в моду, сменив пластиковые. Окна из дерева ассоциируются с комфортом, теплотой и стильным внешним видом в доме или квартире. Советуем купить деревянные окна в Italux.ru.

Преимущества

  • Экологичность прежде всего. Неравнодушные к экологии современного мира люди первые рассмотрят этот вариант. К тому же деревянные окна не способны нанести никакого вреда, так как они не выделяют токсичных веществ. Натуральная древесина спокойно пропускает воздух сквозь микропоры, поэтому даже через закрытое окно помещение так или иначе проветривается.
  • Пониженная теплопроводность — это означает, что окна из дерева не будут нагреваться так же, как пластиковые, благодаря чему в любое время года в комнате будут благоприятные условия.
  • Низкая степень износа. Несмотря на распространенный стереотип о неубиваемости и долговечности ПВХ, древесина более приспособлена к климату нашей страны, а потому прослужит значительно дольше. Стоит вспомнить старые советские окна, которые стояли, стоят и будут стоять не одно поколение.
  • Эстетичность. Деревянные рамы выглядят презентабельно и гармонично, они прекрасно сочетаются с паркетом или классической мебелью.

Каков итог?

Деревянные окна можно подобрать в связи с вашими нуждами или общим дизайном дома — прочные породы дерева от меранти и ели до дуба доступны к продаже. За деревянными изделиями требует специальный уход, а потому эта роскошь не для ленивых. Стоит учесть, что пластиковые окна относительно дешевле деревянных, но выбор всегда остается за покупателем.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *