Кто такой Игорь Николаевич Янковский?

Биография

Игорь Николаевич Янковский появился на свет 24 мая 1974 года в городе Днепропетровск. Папа – профессионал в экономической области, профессор Николай Андреевич Янковский. Мама – специалист в области инженерии Валентина Васильевна Янковская.

Приобрел степень бакалавра по финансовой деятельности, окончил Международный научно-технический университет.

Деятельность

Имеет отношение к образованию компании «Стирол» по производству сильных химических веществ. Принимал ответственность за введение и соблюдение европейского качества на производстве.

С 2010 года работает с денежной, коммерческой и инвестиционной деятельностью.

В 2001 году организовал собственный бизнес. Компания Янковсвкого предполагает различные услуги в сфере экономических и денежных услуг.

В 2012 году основал Украинский благотворительный фонд «Инициатива во имя будущего». Компания предлагает помощь в продвижении юных звезд и продвижением культуры среди современного поколения. С 2014 года фонд переходит на новый уровень и начинает организацию медико-реабилитационных, историко-культурных и экологических услуг.

По окончании военных действий на Донбассе фонд занимается поддержкой людей переселенцев и их адаптацией к новому месту жительства.

При поддержке Фонда осуществлялись различные творческие конкурсы и выставки.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *