Очень дорогой фотоаппарат

Очень дорогой фотоаппарат

Мировая компания Leica выпускает фтоаппараты еще с тысяча девятьсот тринадцатого года. Каждый год фотоаппараты Leica уходят с аукциона за баснословную сумму. Так, например, двадцать пятого мая прошлого года был проведен аукцион в Вене, где был продан фотоаппарат Luxus Leica тридцать первого года выпуска прошлого столетия.

Очень дорогой фотоаппарат

Мировая компания Leica выпускает фтоаппараты еще с тысяча девятьсот тринадцатого года. Каждый год фотоаппараты Leica уходят с аукциона за баснословную сумму. Так, например, двадцать пятого мая прошлого года был проведен аукцион в Вене, где был продан фотоаппарат Luxus Leica тридцать первого года выпуска прошлого столетия. Сумма за проданный аппарат составила около шестьсот восемьдесят три тысячи долларов. Данный фотоаппарат отличился своей невероятной красотой и редкостью, и он способен украсить любую, самую серьезную коллекцию. Поэтому не стоит удивляться, что цена данного лота была превышена в три с половиной раза.

А посмотреть отели на Шри Ланке вы всегда сможете на специализированном туристическом сайте. Если же вы располагаете достаточным количеством финансовых средств, то можете для отдыха снять виллу, которая послужит отличным местом отдыха для большой компании или нескольких семей.

Luxus Leica пополнил коллекцию винодела

После того, как данный фотоаппарат прошел через три поколения владельцев, он стал законной собственностью знаменитого немецкого винодела Карла Хенкеля. Корпус данного устройства включает в свой состав золотые пластины и красную кожу экзотической ящерицы. Благодаря такому дизайну фотокамера становится очень яркой и примечательной. На проведенном аукционе данное устройство дополнили две золотые линзы-объективы и коллекция уникальных исторических фотографий.

Респектабельный и экзотичный фотоаппарат

Следует заметить, что данное устройство еще при жизни стало носить статус легендарного бренда. Благодаря высоким техническим характеристикам и эстетической составляющей данная марка фотоаппарата в разные времена была заслуженно оценена фотографами и журналистами, голливудскими звездами и бизнесменами. И на сегодняшний день данная фотокамера почитаема знаменитостями, среди которых особенно можно выделить Бреда Питта, Алена Делона, Бриджит Бордо и Дмитрия Медведева.

Звезда, но не яркая

Но, несмотря на такую большую популярность и высокую цену, фотоаппарат стал не самым дорогим устройством, проданным с аукциона. В прошлом году состоялся аукцион в Вене, где в качестве лота был выставлен фотоаппарат M3D Leica пятьдесят пятого года прошлого столетия. За данный фотоаппарат была выставлена сумма в размере триста тысяч долларов, но на протяжении аукциона сумма стремительно возросла до двух миллионов долларов. Именно американским фотографом Дэвидом Дунканом была приобретена легендарная фотокамера.

Если вы желаете посетить Шри-Ланку, то вам предстоит столкнуться с огромным выбором жилья, представленным:
– бунгалом;
– домами отдыха, в том числе и теми, которые расположены в центральном парке;
– частным жильем в сельской местности или на каучуковых плантациях;
– различными категориями отелей.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *