The Forest трейнер

Интереснейшая игра

Любите компьютерных игр не так давно оценили замечательное произведение от разработчиков, названное «The Forest». Здесь вы сможете насладиться природой, не тронутой цивилизацией. Только океан, остров, лес и аборигены, жаждущие вашей крови. Вы должны строить укрытия, ловушки, защищаться от дикарей. Но есть время и для созерцания природы. Если, конечно, вы сможете обезопасить себя от аборигенов.

В помощь

Специально разработанный чит «The Forest трейнер» поможет вам получить превосходства над сильными и кровожадными аборигенами. Скачать данную полезную услугу, значительно облегчающую ваше противостояние дикарям, можно на сайте http://amongtheforest.com/treyner-dlya-the-forest/.

Преимущества разработки

1. Возможность убивать с одного удара. Иногда это необходимо. Представьте, что вы в окружении дикарей. Отдавать жизнь не хочется этим уродам. Тогда данная функция поможет вам.

2. Включить бессмертие и наслаждаться тем, как все усилия дикарей будут напрасными, а вы сможете раздавать удары каждому врагу.

3. Нескончаемая энергия. Если вы не хотите открыто насмехаться над аборигенами, то сделайте себе небольшую фору в виде бесконечной энергии.

4. Вполне реально включить функцию, когда все строения уже будут построены. Это выгодно для тех, кто не хочет тратить время на строительства, а желает насладиться красотами природы и борьбой с убийцами.

5. Сохранение в любом месте. Это существенный плюс в игре, полной не только опасных дикарей. Но и настоящих чудовищ, гуляющих по острову в поисках свежего мяса.

Как установить?

Достаточно скачать данный чит на сайте http://amongtheforest.com/treyner-dlya-the-forest/, а затем распаковать архив в содержимое с игрой. Далее запускаем игру и просто активируем чит. Благодаря клавишам F1 и всем остальным по данному ряду, вы получите все описанные выше возможности. Теперь просто наслаждайтесь игровым процессом.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *