Услуги компании www.egso-ocenka.ru

Компания «Единая городская служба оценки» – egso-ocenka.ru, уже не один год оказывает оперативную и грамотную помощь на рынке правовых и экономических услуг. Большой штат компетентных сотрудников охватывает за разумную плату широчайший выбор объектов: от домов до промышленного оборудования.

Основные сферы деятельности

Недвижимость

Оценка стоимости, ущерба при затоплении жилых квартир. В отношении жилой недвижимости: оценка для нотариуса, для бракоразводных процессов, наследственных споров, выкупа из государственной и муниципальной собственности. Подготовка сделок купли-продажи коммерческой недвижимости, её приватизации, постановки на баланс.

Земельные участки

Определение цены и возможного коммерческого потенциала. Для покупки, продажи и иных операций.

Промышленное оборудование

Установление стоимости всего движимого имущества на предприятии. Для внесения в уставной капитал и разрешения имущественных споров.

Транспортные средства

Расчёт стоимости; степени нанесённого автомобилю ущерба при ДТП.

Бизнес-исследование

Предоставление информации по уже существующему или будущему проекту. Используются сразу несколько альтернативных подходов при установке успешности и целесообразности бизнеса. Цели: купля-продажа, страхование, залог и т.д.

Ценные бумаги и НМА

Проверка всей документации, интеллектуальной собственности, важных для любого предприятия. От патентов, признающих право на изобретения и технологии, до акций, признающих право на ресурсы.

Вся работа городской оценочной компании проходит в максимально короткие сроки, включающие в себя оформление заказа, полный осмотр объекта с фиксированием на фото, составление отчётного пакета бумаг, вручение отчёта клиенту и подписание акта о выполненной работе.

Своевременное обращение в оценочную компанию убережёт от потери денежных средств как при продаже, так и при покупке материального и нематериального имущества, уменьшая риски недо- и переоценки. Сократит бюрократический процесс, сэкономив время и нервы.

Телефон: +7 (495) 205 30 24

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *