Услуги компании www.avers-expo.ru

производство выставочных стендовКомпания «Аверс» – http://www.avers-expo.ru/, это услуги в области организации выставок и строительстве выставочных стендов, для наилучшего представления своей продукции и услуг клиентам. За компанией «Аверс» стоит огромнейший опыт и высокая репутация в оказании услуг по организации выставочных мероприятий, а также и высокий профессиональный уровень её сотрудников. Высокий уровень персонала подтверждён большим количеством грамот и дипломов, аккредитация на всех выставочных площадках Москвы и действительное членство рекламно-выставочного предприятия «Аверс» в Гильдии выставочно-ярмарочных организаций Московской торгово-промышленной палаты.

Основные услуги

«Аверс» гарантирует оригинальный дизайн своих стендов и высокое качество своих услуг. Высокое качество и заслуженная репутация, обеспечивается полным контролем на всех этапах производства выставочных стендов, от разработки до окончания всех работ по договору. Заключив договор, заказчик может не сомневаться в соблюдении сроков выполнения заказа. Качество услуг обусловлено не только богатым опытом, но и широчайшей производственной базой компании, включающей в себя собственную дизайн-студию, конструкторское бюро, производственные и оформительские цеха, автопарк. Благодаря широчайшей производственной базе «Аверс», создаёт выставочные стенды самого разного назначения и конструкции. Эксклюзивные, двух ярусные и мобильные стенды из современных высококачественных материалов, – всё это лишь не полный перечень продукции компании.

Дополнительные опции

Помимо выставочных стендов, «Аверс» оказывает и широкий спектр дополнительных услуг. Создание неповторимого стиля и дизайна, офсетная и цифровая печать, в том числе и полный цикл по изготовлению печатной продукции. Бизнес-презентации от наших специалистов, доставка стендов и сопутствующего оборудования, и кейтеринг, всё это на неизменно высоком уровне.

Звоните по контактному телефону: +7 (495) 941-21-95

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *