Московская служба такси "Престиж"

О сервисе Такси ПРЕСТИЖ Москва узнал от своих друзей. Они уже месяц мне рассказывали, что бесплатно ездили на такси. Мне это заинтересовало. Я зашел в вебсайт такси сервиса ” Престиж ” – http://mostaxiprestige.ru/. И действительно, оказывается, что если ты участвуешь в акции ” Новый клиент ” – 20 минут твоей первой поездки – бесплатны. Кроме этого, заказав такси через мобильное приложение, ты получаешь бесплатную поездку после каждых 5 заказов.

Что было после заказа такси?

Я был приятно удивлен и решил заказать такси. Первым делом скачав приложение заказал такси на следующий день, когда ездил к тете. Такси приехало за 8-10 минут, точно не могу сказать, так как забыл зафиксировать время после отправки заказа. Водитель был очень любезным, рассказал об акциях такси ” Престиж “, а после этого мы приятно пообщались. Ездили не очень быстро, но и не очень медленно. Я не разбираюсь в машинах, но у такси был хороший вид, мне понравился. Доехали. Оплатил 500 рублей ровно, другие такси, такие как Яндекс Такси, Gett, и т.д. брали 650, а иногда 700 рублей.

Особо порадовала возможность заказа такси прямо на сайте компании. Вдруг смартфона нет под рукой.

Пользуюсь такси уже 15 дней. Вчера получил свою первую бесплатную поездку. С женой сходили к другу. В этот раз, честно говоря, я ожидал, что они скажут, что мне надо все же оплатить и скажут причины, такие как не вся поездка бесплатна, а первые несколько километров и т.д. Но к моему удивлению они не взяли ни копейки.

Еще хочу рассказать вам о других преимуществ такси ” Престиж “. Во первых водитель не курит в машине. Так как я не курю, для меня это очень неприятно, что водитель курит во время поездки. Второе преимущество это то, что если тебе не нравиться музыка, ты сможешь ее изменить, сказав об этом водителю. В третьих водители очень любезные. Мне очень нравиться что они все общаются со мной на Вы и говорят на разные интересные темы, а не жалуются на жизнь, испортив тебе все настроение. Еще понравился возможность оставить отзыв, так как я всегда люблю оставить приятный отзыв, если поездка понравилась и никогда не стесняюсь писать негативный, если не понравилась.

У них есть даже такая услуга, как детское такси – http://mostaxiprestige.ru/taxi-child/.

Последнее преимущество, которое я хочу обязательно отметить, это низкие цены, как я уже сказал об этом чуть выше. Цены всегда доступные и честные. Есть такси которые за поездку в те же места берут два-три раза больше, но здесь все честно и мне это очень нравиться.

Короче говоря, очень хороший сервис такси. Советую всем.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *