Где покупать приложения для Андроид?

В наши дни существует невообразимое множество самых разных приложений для операционной системы Android. Это все что угодно: от игр до полезных и применимых мелочей, вроде диктофона или использования встроенной фотовспышки в камере в качестве фонарика, делающая наши планшеты и смартфоныболее функциональными. Закономерно возникает вопрос где, как и почем брать все эти программы, чтобы устанавливать на свой гаджет. Из проверенных источников мы можем порекомендовать вам сайт nine store.

Разумеется все что только существует для платформы Android, обязательно найдется где-нибудь в сети, масса ресурсов позволяют скачивать бесплатно их хоть целыми пачками. Но у этого способа есть ряд существенных недостатков:

  • – приложения, полученные таким путем, изначально нелегальны и на них не распространяется поддержка производителя
  • – отсутствует автоматический поиск обновлений и исправлений
  • – скачивая непонятно откуда непонятно какой контент, есть высокий риск занести вирусы и прочие вредоносные программы на свой аппарат
  • – да и просто это долго и неудобно.

Google Play Market

Заменившее собой официальный сайт Android Play Market, приложение Google Play Market обычно изначально установлено в любом устройстве, работающем на Андроиде. Достаточно зарегистрировать персональный аккаунт Google, для этого необходимо создать почтовый ящик Gmail. Вся процедура занимает несколько минут и пару кликов. Закончив с этим, пользователь получает свободный доступ в приложение, где выкладывают свои работы разработчики программ и игр на Андроид, Google Play автоматически следит за появлением новинок и обновлений для уже установленных программ и уведомляет об этом сообщениями. Все выложенное само определяется на совместимость с устройством и его версией операционки.

Покупка приложений в Google Play

Несмотря на огромное количество бесплатных игр и приложений, все действительно качественные вещи, стоят денег. Есть несколько способов, позволяющих совершать покупки приложений в один клик, без особых хлопот. Первый и самый простой – при наличии банковской карты, или виртуальной карты QIWI. C аккаунтом в Gmail, связана служба Google Checkout – специальный электронный кошелек Google, который можно привязать к своим картам. Зарегистрируйтесь, используя свой новый почтовый ящик, дальше укажите все соответствующие данные в появившейся анкете. Для проверки подлинности карты Google снимет с нее 1 доллар, который вернет через месяц. Также на карте не должен стоять лимит на интернет покупки, это следует уточнить в своем банке.

Если все в порядке, то теперь, нажав кнопку Купить, немедленно приобретаются любые приложения для Андроида.

 

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *