Черно-белые свадебные фото снова входят в моду

свадьба черно белое фотоСегодня, когда цветные свадебные фотографии есть у каждой пары, модной тенденцией стало запечатление торжества на черно-белых снимках. И это не случайно, поскольку такие фото несут неповторимый шарм старых добрых времен, сочетая в себе утонченность и романтизм. Конечно, можно переформатировать обычные снимки в черно-белое изображение, но уважающий себя профессионал не станет этого делать, поскольку есть некоторые нюансы.

В нюансах отлично разбираются фотографы-профи. Пример черно-белых свадебных фото можно увидеть на сайте www.luxphoto.com.ua, как и цветных. Посмотрите, как снимают настоящие фотографы, и вопрос, кого приглашать на свадьбу, сразу решится.

Все хорошо на своем месте

Далеко не везде может работать мастер черно-белой фотографии. Например, антураж дворцов бракосочетания изначально предназначен для цветового исполнения работ. Пестрая красочная гамма будет выглядеть размыто и обыденно, но если интерьер лаконичен и выполнен в стиле контрастного цветового минимализма, то могут получиться настоящие шедевры.

Великолепие контраста

Для изготовления качественных и выразительных фото необходимо позаботиться о нарядах молодоженов. Эксперименты не допустимы – только традиционная форма одежды: темный костюм и белая рубашка для мужчины, и сверкающее белизной платье для невесты. В черно-белом исполнении оттенки не блекнут, между контрастными предметами образуются четкие линии, придающие изящную завершенность снимку.

Черно-белое торжество

Симбиоз черного и белого цветов способен одновременно вызвать бурю восторга и море противоречивых чувств. Те, кто не верит в приметы, используют необычные приемы для проведения фотосессии. Например, используют элементы аксессуаров противоположных цветов. Белые для мужчин и черные для женщин. Бутоньерки, кружева и декоративные вставки добавят еще больше контраста, что сделает снимки настоящим произведением искусства. Подобным образом оформляют бонбоньерки и свадебный торт, а также камеи, подчеркивающие оригинальность свадьбы.

Вид фото под старину также входит в моду. Жених одевает фрак, бутоньерка, даже цилиндр, а невеста платье с пышным кринолином. Орендуются лошади, карета – с таким антуражем свадебная фотосессия запомнится навсегда, ведь 19 век был эпохой галантных джентльменов и утонченных дам. Кроме того, у нас есть много архитектурных шедевров на фоне которых такая свадебная фотосъемка затмит все на свете, ведь банальности уже приелись.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *