Что нужно знать владельцам швейцарских часов?

часы

Швейцарским часам необходимо сервисное обслуживание. Оно обеспечивает профилактику каких-либо поломок. Регулярно обращаясь в сервисный центр по ремонту швейцарских часов для профилактики их владелец может быть уверен, что они будут служить надежно и не сломаются неожиданно. Потребность в профилактике определяется с помощью диагностического оборудования. Часы проверяют на герметичность, так как ее нарушение тянет за собой сбои в работе. Также путем тестирования на специальном приборе определяют точность и стабильность хода без вскрытия часов. Диагностика показывает, нуждаются ли часы в техническом обслуживании. Оно состоит в чистке, смазке, замене износившихся частей, регулировке. Своевременно проведенные мероприятия позволят пользоваться часами очень долго без проблем.

Владельцам швейцарских часов следует уметь выбрать правильную мастерскую. Она должна располагать полным набором необходимого оборудования, в частности, прибором для проверки часов на герметичность. Также должно быть и другое узкопрофильное оборудование. С его помощью проверяется состояние механизма и источников питания. Специальные приборы проверки нужны и кварцевым, и механическим часам. Без их показаний настоящие мастера не приступают к ремонту.

В Москве есть отличная мастерская по ремонту швейцарских часов SwisService. Она работает уже больше двух десятилетий. За эти годы ее мастера наработали большой опыт по обслуживанию сложных швейцарских механизмов. Ремонт и профилактика отличаются высоким качеством и доступными ценами. На все виды услуг предоставляется гарантия на двенадцать месяцев. Кроме ремонта и сервисного обслуживания в данной мастерской можно получить еще несколько услуг. Здесь можно быстро заменить элемент питания. Такая нехитрая на первый взгляд процедура тоже требует руки мастера. Выполненная профессионально она не повлечет за собой нарушение герметичности часов и других неприятностей. Еще одна услуга – это замена стекол. В SwisService быстро подберут, изготовят и заменят стекло практически на любой марке швейцарских часов. Также здесь занимаются реставрацией, заменой ремешков.

Заботясь о своих клиентах данный сервисный центр, организовал доставку часов для тех, кто не имеет возможности обратиться в мастерскую самостоятельно. Им нужно оформить вызов курьера, который доставит часы в сервисный центр и привезет обратно после ремонта. Расходы по транспортировке компания берет на себя. Услуги SwisService доступны жителям не только Москвы, но и всей страны.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *