Новинки музыки от Muzmap.net

караоке музыка

Доброго времени суток, дорогие друзья. Думаю, многие из Вас любят слушать музыку. Настоящие меломаны постоянно задаются вопросом: где же удобнее всего слушать музыку?

Первое, что приходит на ум – стриминговые сервисы (ITunes, BOOM, Spotify и т. д.). Артисты загружают свои треки на все стриминговые площадки, после чего поклонники слушают их музыку. Однако певцы хотят как-то зарабатывать с прослушивания своей музыки другими людьми, поэтому любой стриминговый сервис платит исполнителю фиксированную сумму за 1 прослушивание. В конце каждого квартала эта сумма умножается на количество прослушиваний и отправляется создателям музыки. Очевидно, эти деньги берутся не из воздуха: все стриминговые сервисы берут деньги за прослушивание с пользователей. К примеру, подписка на ITunes стоит 179 рублей в месяц, на BOOM – 159.

Но что делать тем, кто хочет бесплатно наслаждаться голосами любимых певцов?

Решение есть. Сайт https://muzmap.net даёт возможность каждому прослушать онлайн новинки музыки или скачать любую композицию, причём абсолютно бесплатно. Это очень удобно и быстро, требуется лишь соединение с интернетом. Музыкальный хаб muzmap.net ежедневно помогает тысячам меломанов по всей России.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *