Офсетная печать | Полиграфия

Офсетная печать. Полиграфия

Типография отличается безупречным качеством работ любого уровня сложности и наиболее полным спектром технологий среди конкурентов. Если есть необходимость, можно воспользоваться услугами креативного дизайнера, который поможет разработать уникальный и неповторимый дизайн, который надолго запомнится потребителю.

Наша компания уже долгое время работает на рынке полиграфических услуг. Мы имеем собственное, хорошо налаженное производство в Москве, что позволяет выполнять заказы практически любой сложности и объемов, для частных лиц, бизнеса, а также для государственных структур.

Изготовление упаковки из картона

Любому предпринимателю, реализовывающему свою продукцию, хочется, чтобы его товар был упакован в красивую и интересную упаковку, считается, что товар в красивой эффектной упаковке будет гораздо легче реализовать. Именно созданием таких упаковок мы и занимаемся.
Главное наше отличие от конкурентов заключается в том, что мы не типография, которая предлагает низкого качества продукцию по низким ценам. Однако, исходя из больших объемов выпускаемой продукции, и замкнутого цикла, мы можем устанавливать разумные цены на нашу продукцию.
Мы производим продукцию при помощи достаточно больших мощностей, куда входят несколько десятков специальных машин, выполняющих как цифровую, так и офсетную печать в том числе и оборудование формата А2. Поэтому если вы нам позвоните прямо сейчас – мы выполним для Вас, любой заказ.

Цифровая печать фотографий

Современный мир предлагает возможность производить цифровую печать фотографий. Недаром компьютерные технологии является незаменимыми спутниками для цифровой фотопечати, которые позволяют улучшать качество фотоснимков: регулировать яркость и контраст, производить ретушь, удалять дефекты, добавлять различные элементы, создавать спецэффекты. Достоинством здесь является высококачественная печать оригинала на листок бумаги за счет высокого разрешения.

Полиграфия

Мы выполнили огромное количество заказов, среди которых били достаточно большие проекты.
Наша компания предоставляет услуги по производству полиграфической продукции любой сложности – это и так называемая продукция малого формата и производство больших тиражей.
На рынке услуг по производству полиграфической продукции, мы работаем уже более десяти лет и прочно заняли нишу среди самых лучших компаний этого направления.
Кроме того, работа напрямую с производителем гарантирует получение продукции самого высокого качества в кратчайшие сроки. Как правило, производители быстро и качественно изготавливают образцы и разрешают присутствовать при печатных работах.
Крупные производители рекламных материалов располагают современным и постоянно обновляющимся оборудованием из Японии и Европы. Это позволяет воспользоваться полным спектром услуг в одном месте. Сувениры, текстильная продукция, багетная мастерская — это малая доля того, что входит в ассортимент.
Главными приоритетами являются:
• минимальные сроки на выполнение работ;
• самое высокое качество продукции;
• нетривиальный подход к решению различных задач;
• полная клиентоориентированность и следование девизу «Желание клиента- закон».

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *