С чем носить кожаную юбку

Новым трендом 2018- 2019 годов является кожаная юбка. Многие девушки смотрят на современных модниц, и тоже хотят ее приобрести. Она стала действительно маст-хэвом этого года.

Кожаная юбка – это универсальная вещь, которая подойдет как для повседневной носки, так и для праздника. В зависимости от того, как и с чем ее надеть. С такой юбкой можно создать множество разных образов, которые всегда будут смотреться выигрышно. Она подчеркивает достоинства фигуры и делает ее привлекательной. Существуют различные фасоны таких юбок, благодаря чему, каждая девушка может подобрать себе по вкусу и по фигуре.
За последнее время появилось много расцветок, например, базового черного цвета, красного, синего, коричневого, хаки и т.д. Разнообразить гардероб всегда можно,это лаконичная и изысканная вещь, что можно носить практически с чем угодно.

Юбки бывают разных видов:

1. Мини – юбка. Это отличный вариант для стройных девушек. Будет выигрышно смотреться на женщинах низкого роста, вытягивает визуально силуэт и удлиняет ноги.
2. Юбка- карандаш . Хорошо будет сидеть на девушках с красивой фигурой, на тех, кто хочет подчеркнуть все свои достоинства. Несмотря на то, что юбка оголяет только ноги ниже колен, она смотрится сексуально и соблазнительно. Это подходящий вариант как для офиса, так и для прогулки.

3. Кожаная юбка – макси. Ее могут позволить носить девушки высокого роста, так как на миниатюрных девушках она будет плохо смотреться и визуально укорачивать ноги. Такая юбка универсальна, оно подойдет даже для зимней носки, потому что достаточно прикрывает ноги. Она разбавит деловой образ и внесет разнообразие.

С чем стоит сочетать:

1. Водолазки. Причем абсолютно разных цветов. Для классической черной юбки подойдут серые, бежевые, белые, пастельные цвета водолазок. Это будет выглядеть стильно и дорого. Можно надеть на учебу, прогулку, вечеринку и в кафе.
2. Свитера. Объемные свитера смотрятся очень красиво в сочетании с кожаной юбкой. Это смотрится уютно и модно. Такой вариант подойдет для посиделок с друзьями. Юбка будет добавлять женственности, а свитер – тепла и комфорта. Такой образ практичен и красив.
3. Блузки . Это классика. Такое сочетание будет гармонично и изысканно смотреться. Можно надеть даже полупрозрачную блузку и это не получится вульгарным, а наоборот, более женственным и элегантным. Такой образ подойдет как на деловую встречу или учебу, так и для вечернего мероприятия.

4. Топы. Они будут хорошо смотреться с длинными кожаными юбками. Чтобы разбавить образ можно накинуть сверху пиджак, что придаст утонченности.
5. Футболки. Причем можно выбрать любой фасон, который больше всего нравится. Футболки свободного кроя отлично подойдут к облегающими кожаными юбками. Такой лук можно носить повседневно.
Кожаные юбки – это базовая вещь, которая может скрасить любой образ. Девушкам стоит внимательнее приглядеться к ним, потому что это выглядит красиво, стильно, сексуально и женственно. А также это практичная и удобная вещь даже в повседневной жизни.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *