Как фотографировать себя


Как фотографировать себя

Если вы хотите получить стильную фотографию для своей странички в Интернете, то можете снимок сделать самостоятельно. И вовсе не нужно быть профессионалом, чтобы фото получилось отличным. Конечно, чем оборудование, на которое вы будете снимать, качественнее, тем лучше будет само фото, но помнить нужно также и о некоторых хитростях, которые помогут вам получить снимки хорошего качества.

Если вы любитель музыки, то в Интернете вы сможете найти любую понравившуюся вам композицию. Таким образом, вы можете скачать mp3. Все что вам понадобится – это выбрать нужный формат, и любая композиция будет с вами.

Оттолкнемся от простой мыльницы, которая оснащена слабой вспышкой, у которой минимальное количество возможностей. Делайте упор на освещении. Свет должен лицо освещать равномерно, это даст возможность исключить большое количество погрешностей на снимке. Если вы фотографируетесь днем, то вы можете расположиться у окна в любой из комнат, лицом к окну.
Если в вашем фотоаппарате есть таймер, то это задачу упростит. Фон и удобная поза может быть вами выбрана заранее. Все что вам остается – это дождаться щелчка. Если вы себя не фотографируете в полный рост, тогда вы можете оборудование расположить на уровне глаз, подбородка. Не надо слишком приближать фотообъектив к себе это нерационально увеличить части вашего лица, вытянет его.

Одним из секретов хорошего фото является положение головы. Обычно фотограф подсказывает, как именно было бы лучше ее наклонить, чтобы запомнить кое-какие удачные положения. Голову вверх поднимать не стоит, или наоборот опускать ее, потому как в первом случае акцент придется на нос, а во втором случае, это будут глаза, как будто провинившиеся.

Одним из отличных способов сфотографировать себя самого – это сделать при помощи большого зеркала. Для такого фото вам может понадобиться отключение на фотоаппарате вспышки, чтобы избежать ее засвечивания. Если этого не надо делать, тогда вы можете быть уверенны, что он будет испорчен. Освещение в комнате напротив должно быть максимально оснащенным.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *