Как сделать прикольное фото из своего фото

На сегодняшний день, сделать оригинальный подарок не так уж просто. Это всё из-за того, что в магазинах можно купить всё что угодно, ну а такое что бы удивить…
На этот случай, для более креативного подарка можно выбрать фото приколы. Наверняка, каждый когда-нибудь мечтал о том, что бы на одной фотографии оказаться с президентом России, Брэдом Питтом. А может мечтой был ваш портрет написанный известным художником? На сегодняшний день ничего невозможного нет! Всего за несколько минут можно превратить свой снимок в эксклюзивную и оригинальную фотографию!
Для создания забавной фотографии, необходимо для начала перейти на специализированный сайт, где можно бесплатно добавить большое количество разнообразных эффектов к вашему снимку. На главной странице, необходимо перейти в определённый раздел «фотошутки или фотоэффекты».

Необходимо выбрать понравившийся фотоэффект и щелкнуть на специальную кнопку, которая будет указывать на добавления снимка. В новом окне необходимо выбрать свой снимок, нажав на компьютере «Вставить фото в рамку». Вашему вниманию будут предложены разные варианты, к примеру, выделить определённую часть фотографии, которая будет находиться в шаблоне. Можно растягивать выделение при помощи мыши.

Выделив необходимую часть фотографии, надо снова нажать «Вставить фото в рамку», после чего, нажать «Скачать рамку с фото». Полученный файл надо сохранить на своем компьютере, и позабавить своих друзей, разместив снимок на страничке в социальной сети. Таким образом, можно сделать снимок вашей подруги или друга, и преподнести на праздник в качестве подарка. Такой подарок будет цениться намного больше, потому что в него была вложена душа.
Можно проявить фантазию, и при помощи монтажа отправить своего друга на какие – то экзотические острова, либо в компанию привлекательных девушек.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *