Конвекторы от компании eva-konvektory.ru

В последнее время все большей популярностью для отопления помещения пользуются внутрипольные конвекторы. Это своеобразные радиаторы, которые способны обогреть пространство не только квартиры, но и частного дома.

Принцип работы внутрипольных конвекторов

Данное оборудование работает довольно просто. Холодный воздух поступает в радиатор, там он циркулирует, нагревается и выходит наружу теплым.

Конверторы могут быть разного размера, так что подойдут для совершенно любых помещений. Например, их можно использовать вместо подоконников, и еще когда окна занимают все место от потолка до пола и установка батарей не возможна.

Конвекторы Eva и Vitron

В московской компании eva-konvektory.ru можно купить конвекторы известного бренда Eva по недорогой цене.

Конвекторы Ева отличаются качеством. Они подарят вам положительные эмоции и хорошее настроение. Также в компании есть конвекторы Витрон, которые не менее хороши. Недорогая стоимость и высокое качество характеризует продукцию «Уютного дома».

Виды конвекторов

У нас есть

  • конвекторы для пола с вентилятором,
  • конвекторы для пола без вентилятора,
  • парапетный обогреватель,
  • настенные и напольные обогреватели,
  • конвектор внутрипольный водяной,
  • комплектующие для конвекторов.

Где могут использоваться внутрипольные обогреватели

Данный вид приборов редко используется в обычных квартирах. Но иногда при нестандартной планировке или большом остеклении может применяться в многоэтажках. Например, такие конвекторы можно установить на балконе. Также внутрипольные конвекторы подойдут для офисов, фитнес-центров, торговых залов, частных домов и так далее.

Сайт eva-konvektory.ru

Купить конвекторы Ева и Виторн в Москве можно через сайт eva-konvektory.ru. Компания «Уютный дом» предлагает большой выбор обогревателей, чтобы в вашем доме всегда было тепло и уютно.

Вы можете выбрать данное оборудование, разное по высоте и размеру, а также подобрать к нему комплектующие. Есть доставка по всей России. С нашими конвекторами вы сможете забыть про холод в вашей квартире!

Телефон: +7 (495) 150-52-58

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *