All on 6 имплантация зубов


Имплантация ALL-ON-6 в American Dental.

Всё большей популярностью у пациентов пользуется имплантация — особый вид стоматологического протезирования. Эта процедура заключается в установке на место отсутствующих зубов имплантов — специальных конструкций, выполненных из современных материалов. Наша клиника American Dental предлагает имплантацию по уникальной технологии ALL-ON-6 (всё на 6).

Особенность имплантации ALL-ON-6.

Технология all on 6 implantatsiya заключается в установке 6 имплантов, на которые будет опираться несъёмный мостовидный протез. На нём может быть установлено до 14 искусственных зубов.

При этом в боковых отделах челюсти импланты ставятся под углом, а во фронтальных вертикально, что обеспечивает оптимальное распределение нагрузки, хорошие жёсткость и прочность конструкции.

Когда может быть применён метод?

Общим показанием к all on 6 implantatsiya является адентия (отсутствие одного или нескольких зубов). Если процедурой пренебречь, то из-за отсутствия жевательной нагрузки в месте утраченного зуба произойдёт истончение костной ткани, что может быть чревато деформацией челюстно-лицевой системы.

В отличие от большинства традиционных видов имплантации, вышеуказанный метод имеет более узкий список противопоказаний к применению. Процедура может быть успешно проведена при курении и наличии у пациента парадонтита средней степени тяжести.

Этапы технологии ALL-ON-6.

В процесс имплантирования по данной методике включает в себя следующие стадии:

– подготовительный этап. На этом этапе пациент проходит процедуру компьютерной томографии челюстей и сдаёт общий анализ крови, после чего на основании полученных результатов стоматолог принимает решение о возможности проведения имплантирования;

– хирургический этап. На этой стадии стоматолог проводит установку имплантов и, при необходимости, удаление мешающих зубов;

– этап фиксации временного протеза. Через несколько часов после установки имплантов, врач фиксирует к ним временный несъёмный протез. Как правило, такие протезы изготавливаются из акриловой пластмассы. Принимать пищу пациент сможет практически сразу после его установки;

– установка постоянного протеза. Через 3-6 месяцев производится замена временного протеза на постоянный. Конкретная дата процедуры зависит от скорости приживления имплантов. Но пациенту следует иметь в виду, что срок годности временного протеза может составлять до 3 лет.

Преимущества обращения в клинику American Dental.

В нашей клинике пациент может получить:

  • – качественные услуги специалистов из США;
  • – возможность оплаты в рассрочку;
  • – бесплатную компьютерную томографию.

Наличие постоянных клиентов у нашей клиники говорит о должном уровне качества наших услуг.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *