Зубы за 1 день по технологии all‐on‐4

зубы стоматология

Что делать, если начались проблемы с зубами?

В наше время каждый человек может столкнуться с появлением тех или иных проблем с полостью рта и зубами. Ведь достаточно низкая экология, вкупе с пищей из ресторанов быстрого питания, все это может негативно сказываться на состоянии зубов. Совсем печальной становится ситуация, когда элементарного похода к стоматологу для очистки от кариеса и налета становиться недостаточно. Худший из возможных случаев – удаление того или иного зуба, ввиду его полной непригодности, или же из-за болей, которые он вызывает.

Почему многие взрослые так боятся стоматологов?

Не секрет так же, что страх перед стоматологами может быть вызван по вполне объяснимым причинам. Ведь средний чек за поход к зубному врачу может исчисляться десятками тысяч рублей. А в случае совсем плачевной ситуации и того больше. Восстановление утраченного зуба, даже при использовании достаточно “бюджетного” варианта – протезирования способно сильно ударить по карману даже человеку обеспеченному. Что уж говорить о дорогих и качественных зубных имплантатах. Неудобные же в использовании вставные челюсти, во все времена были мало популярным вариантом. Ведь подобный метод замены здоровых зубов налагает слишком широкий круг ограничений, которые связаны с приемом того или иного вида пищи. Да и уход за вставной челюстью также требует достаточной самоорганизации.

Зубное протезирование по технологии португальских ученых.

Однако, благодаря ведущим экспертам-стоматологам, появился на свет вариант, находящийся где-то между неудобной вставной челюстью, и удобным, но достаточно дорогим имплантом. Технология протезов зубы за 1 день по технологии all‐on‐4 применятся в тех случаях, когда необходимо полностью восстановить зубной ряд. При этом такой протез будет обладать качеством, надежностью, а работа по его установлении не повергнет ваш бюджет в пучину уныния.

Главная особенность такой концепции протезов, впервые примененной еще в 1998 году, заключается в следующем. Клиенту устанавливают зубной протез, выполненный по технологии зубы за 1 день по технологии all‐on‐4, и всего спустя три или четыре дня, он может полноценно применять его в повседневной жизни, не заботясь при этом ни о чем. Озаботиться установлением такого протеза могут люди, у которых большинство зубов подлежат удалению. Или же люди, которые находятся в состоянии аденции, то есть их зубы полностью подлежат удалению. Установить имплантат смогут люди, обладающие достаточным количеством костной ткани с порядочным показателем ее объема – от 5 мм в ширину и не менее 8 мм в длину.

В общем, заключая данную статью, хочется сказать о том, что пора перестать беспокоиться о походах к стоматологу. В наше время развивающихся технологий, прогресс коснулся и области зубной медицины, что сделало ее более доступной для всех слоев населения.

Обращайтесь в Центр имплантации доктора Сойфера для установки зубов за 1 день по технологии all‐on‐4. Тел 8-903-761-5522.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *