Alpinist Case M5 защита для экстремалов

Alpinist Case M5 защита для экстремаловС каждым днем и каждым часом на нашем земном шаре остается мест, куда не дошел бы человек с фотоаппаратом. Люди с камерой в руках покоряют горы, спускаются под воду, плавают в морях и океанах. Фотоаппарат – это неизменный спутник экстремалов, куда бы они ни отправились за очередной порцией адреналина, он всегда под рукой, чтобы можно было запечатлеть лучшие мгновения, при этом в зависимости от условий, в которых проходит съемка, меняется и защита фототехники.

Alpinist Case M5 защита для экстремалов

С каждым днем и каждым часом на нашем земном шаре остается мест, куда не дошел бы человек с фотоаппаратом. Люди с камерой в руках покоряют горы, спускаются под воду, плавают в морях и океанах. Фотоаппарат – это неизменный спутник экстремалов, куда бы они ни отправились за очередной порцией адреналина, он всегда под рукой, чтобы можно было запечатлеть лучшие мгновения, при этом в зависимости от условий, в которых проходит съемка, меняется и защита фототехники.

Если б все любители острых ощущений не заботились о защите своих камер, то в каждую новую поездку они собирались бы с новой камерой в руках. Потому что поднимаясь в горы, разбить свою камеру о камни легче легкого. Не говоря уже о том, чтоб уронить в воду, или просто не удержать в руках при обычной ходьбе. Не стоит забывать и том, факте, что для съемок необходима хорошая камера, которая чаще всего стоит недешево, то наличие защиты становится, чуть ли не обязательным атрибутом.

Решить эту проблему можно двумя способами. Первый – приобретается камера, которая по своим техническим показателям позволяет делать хорошие снимки, но при этом также сделана из ударопрочного и защищенного корпуса, который не пропускает воду, не боится грязи, и можно ронять с небольшой высоты. Второй – это просто приобрести специальный защитный футляр, такой как Alpinist Case M5.

Этот аксессуар для фотокамер приспособлен для транспортировки разного типа камер – в него влезет и стандартная мыльница и профессиональный фотоаппарат. Корпус это чехла выполнен из сверхпрочного алюминия, использующийся при производстве самолетов. Этот сверхпрочный алюминий состоит из сплавов 6061 T6 и 5052, которые обеспечивают высокую степень износостойкости, обладают высокими показателями прочности и имеют небольшой вес – около 165 грамм.
Помимо прочного корпуса, у защитного футляра есть амортизирующие прокладки, с помощью которых гасится сила удара, не давая возможности камере разбиться. На внешней стороне футляра, есть пара креплений разного образца, позволяющие крепить футляр к заплечному рюкзаку или к любому другому снаряжению.

Футляр сделан герметичным, он отлично защищает камеру не только от механических повреждений, но и от попадания на него влаги и пыли. Также по душе многим придется дизайн футляра, который больше похож на космическое оружие или на что-то неземное, чем на обычный футляр для камеры.

Защита Alpinist Case M5 гарантирует защиту для фототехники, поэтому отправляясь в поездку, обязательно стоит его приобрести, чтобы потом не «посыпать голову пеплом» из-за того что нечаянно уронили или сломали фотокамеру.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *