Корм для рыбок Тетра Понд Кои Витджерм Стикс

Рыбки, как и все живое хотят кушать. Едят они довольно много. На сегодняшний день, различные фирмы производят разнообразные корма для прудовых рыб, но самым популярным остается корм Тетра Понд Кои Витджерм Стикс, Tetra Pond Koi Wheatgerm Sticks, для карпов в холодные сезоны.

Качественный корм – залог здоровья рыб

Данный корм – http://3rifa.com.ua/ponds/pond-food/korm-tetra-pond-koi-wheatgerm-sticks-dlja-karpov-koi-v-holodnye-sezony, достаточно насыщен питательными веществами. Это своего рода уникальный рацион, который безукоризненно подходит для кормления карпов в пруду осенью и зимой, особенно когда температура воды ниже 10С0. Создается он с расчетом потребностей карпов кои, а именно: делает расцветку карпов более яркой (в особенности желтый, красный, оранжевый цвета) и укрепляет иммунитет.

Данный корм имеет приятный вкус, который очень нравится рыбам. Так же он богат протеинами, что способствует правильному функционированию систем организма и нормальному росту. Входящие в состав углеводы обеспечивают хорошее усвоение и дарят энергию. Корм помогает рыбам легче перенести зимовку, так как питает организм всеми полезными веществами. Состав корма соединяет в себе идеальное сочетание жиров и белков, которые обеспечивают рыб всем необходимым. В формуле имеются витамины и микроэлементы, нужные для организма кои.

Размер плавающих палочек отвечает размеру рта рыб. Легкая структура корма позволяет ему задерживаться на поверхности воды. Благодаря этому он не оседает на дно водоема и с него не вымываются питательные вещества. Корм будет держаться на поверхности, пока рыбы его полностью не съедят. Это очень большой плюс, потому как ваш пруд надёжно защищен от вспышек роста водорослей.

Tetra Pond Koi Wheatgerm Sticks свободно утоляет рыбкам голод и делает их устойчивыми к болезням. С этим кормом карпам зимовка не страшна. Предложите рыбам лучшее.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *