Кружки-хамелеоны с фотографией

Интересный факт

Мало кто знает, что многие эзотерики предпочитают пить из определенных кружек. Они считают, что этот вид посуды очень индивидуальный и сливается с характером хозяина. Кроме того, большая кружка наделяет владельца богатством и полнотой жизни. Поэтому важно заполнять кружку всю. И уж не дай Бог оставить чай или кофе, вылив в раковину. Это обернется лишением прибыли. Вот такой подход. Большинство же людей хочет получить красивую и по – настоящему индивидуальную кружку.

Оригинальный подарок

Слышали ли вы о кружках-хамелеонах с фотографией? Это новый подход к традиционным, привычным предметам. Представьте: идеально черная кружка. Но когда ее заполняют горячей жидкостью, кружка проявляет две белые полоски, а по всему центральному «периметру» открывает фотографию. Такую кружку не стыдно подарить. Вашей оригинальности удивятся и оценят ее. Эта услуга относительно новая, поэтому не успела надоесть. Этот подход обеспечивает уважительное отношение к вам со стороны того, кому вы преподнесете такой замечательный подарок.

Какие фотографии допустимы?

Абсолютно любые изображения можно нанести на кружку. Так, любителям фэнтези приятно будет увидеть героев любимой игры или фильма. Для военных – танк или подлодка. Любителям романтических вечеров придется по вкусу изображение заката над океаном или звездное небо. Кружки с приколами также в тренде. Примером тому служит изображение Гомера Симпсона, который появляется сначала в трусах, а затем являет свой лик полностью. Такие приколы оценят любители американских мультиков или дети. Ведь быть современным – значит найти путь к счастью.

Качество

Технология позволяет сделать фотографию высочайшего качества, которая не будет стираться и тускнеть со временем. Это обеспечивает долгое наслаждение любимой кружкой. Кстати, можно заказать изображение любимого человека, которое будет приятно уютным, теплым вечером.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *