Услуги компании chertez.ru

Копицентр «Чертеж» – chertez.ru, выполняет сложнейшие заказы, связанные с переплетом, сканированием, распечаткой, фальцовкой, брошюровкой и многим другим. Универсальная организация, основу которой составляет команда высококлассных специалистов в области полиграфии.

Фабрикация документации технического характера

Сюда входят услуги распечатки документов в любом количестве, при оформлении заказа на черно-белую печать все экземпляры чертежных работ начиная со 2-го, предоставляются по заниженной цене. В печать берутся все форматы начиная с А4, а так же принимаются нестандартные заказы. Заказы выполняются как в цветной палитре, так и в черно-белой, гарантируя высокое качество и быстроту. Все заказы выполняются на импортных расходных материалах и оборудовании лучших полиграфических компаний.

Все скопированные или распечатанные материалы можно объединить в целостный документ с помощью пластиковой пружины, наиболее популярными форматами для которой являются А3 и А4, эта процедура занимает около 5-10 мин.

Компания гарантирует высокое качество выполнения:

Широкоформатная печать

Сейчас стало актуальным заказывать рекламные плакаты, изготовленные на оборудовании высокого качества, которое предоставляет на выходе яркую, отчетливую картинку с насыщенными цветами.

Распечатка баннеров, плакатов, чертежей, афиш требует высокого мастерства, так современный потребитель очень точно замечет просчеты, допущенные рекламным полиграфическим и рекламным агентством, что в дальнейшем сказывается на спросе. Поэтому необходимо использовать передовое печатное оборудование и материал, используемый под основу.

В качестве дополнительных услуг полиграфическая компания «Чертеж» предлагает тиражирование на цифровом дупликаторе и быструю доставку заказов до места назначения.

Телефон: +7(495) 542-7389

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *