Услуги магазина мой-свет.рф

Магазин “Мой свет” предлагает большой выбор осветительных приборов – это Майтони люстры каталог официальный сайт.

Очень долго искала осветительные приборы для своей новой квартиры, после мониторинга нескольких сайтов, которые предлагают уникальные приборы. И я остановилась на сайте http://мой-свет.рф/, который работает с Майтони. Сначала глаза разбежались, большой каталог. Очень удобный поиск. Меню понятное, и я очень быстро нашла хорошие варианты. Очень удобно заказать, можно оплатить наличными либо безналичных расчетом. Порадовали меня общительные менеджеры, по телефону +7(495)505-07-94 они помогли подобрать то, что мне было не обходимо. Выбор упал на светильник ARM334-01-W;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;;. У меня стилистика ремонта была в стиле модерн, и осветительные приборы очень точно вписывались в интерьер.

Доставка

Единственная проблема возникла когда доставили, и да доставка быстрая, при первом осмотре люстры было увидено небольшой скол. Сразу связалась с менеджером мне сказали, что перезвонят. Спустя минут 15 мне позвонили и сказали это заводской брак и предложили либо вернуть деньги или подождать неделю пуважения.и заменят. Я оплачивала через сбербанк онлайн. Я все таки решила подождать так как очень хорошее обслуживание, да и именно эта люстра мне очень понравилась и ценовая политика устроила. В назначенный день мне привезли замену, все было идеально. Я осталась очень довольна. По мне очень хороший магазин и цены как говориться не “кусаются”. Любые проблемы быстро решают. И сейчас уже продумываю дизайн в детской тоже буду заказывать тут. Осталось только выбрать дизайн, но думаю в этом тоже мне помогут специалисты.

Вместо заключения

Магазин работает для людей, а это мне кажется самое главное. Если не знаете что выбрать вам именно на этот сайт, я уверенная что тут найдется все что захочется. Даже лампочки вам помогут подобрать к вашей люстре, цвет размер. Хочу в конце добавить таких магазинов очень мало кто выполняет свою работу на все сто процентов, это достойно уважения.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *