Услуги технического центра mercedclub.ru

Услуги технического центра mercedclub.ru.

Диагностика

Наверное, самой популярным заказом в техническом центре «Мерседес-Бенц» является Диагностика. В центре проводится все виды диагностик, проверок, тестов для выявления неисправностей и в последующим устранения их. В ходе процедуры удается определить состояние

    • Силового агрегата
    • Электронных систем транспортного средства
    • Ходовой части
    • Трансмиссии

Естественно, колоссально большой приоритет на двигатель автомобиля. Компьютеризация процесса помогает сократить время диагностики при этом повысить эффективность и качество. В сервисном центре производится диагностика любых марок Mercedes.

Кузовной ремонт

Обслуживание и ремонт мерседес у нас делается на высоком уровне. Все возможные дефекты, побои на корпусе машины будут устранены с высоким качеством и надежностью. Технический центр предоставляет весь спектр работ по кузову автомобиля. Высококлассные специалисты, используя только надежные материалы сделают результат приятным для вас.

Ремонт АКПП

Как бы аккуратно и бережно вы не использовали свой автомобиль, когда-нибудь проблема с АКПП «постучится» и в вашу дверь, но расстраиваться не стоит так как Технический центр «Мерседес-Бенц» с легкостью устранит и эту проблему.

Основная проблема в том, что коробка передач установленная в машинах марки Mercedes устроены очень сложно и обращение к неквалифицированным специалистом может усугубить всю ситуацию, мы же используем только качественные запчасти мерседес. Придя в сервисный центр мы можете получить такие услуги:

    • ремонт АКПП мерседес
    • диагностика АКПП
    • снятие установка АКПП
    • замена масла в АКПП
    • ремонт АКПП А Класс

Электрика

Новейшее диагностическое оборудование STAR Diagnosis 4 и SD CONNECT позволяет провести диагностику вплоть до автоматического прозвана всех электрических и сигнальных цепей и автоматического выявления обрыва или же неисправности самого элемента. Если у вас возникли проблемы с электрической части машины.

Ремонт двигателя

Любая техника изнашивается и детали двигателя не исключения. Сделать капитальный ремонт мотора «Мерседес-Бенц» можно в сервисном центре. Все детали поставляются со близлежащих складов, поэтому сроки и затраты сводятся к минимуму. К наиболее распространенным проблемам, относятся:

    • нерегулярная замена эксплуатационно-технических жидкостей (моторное масло и др.);
    • использование ГСМ и фильтров сомнительного происхождения

Наша компания занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей с 2000 года. За это время сложился сплочённый коллектив, которым был накоплен огромный опыт. Главенствующими принципами в работе нашего коллектива являются честность и компетентность.

Телефон: +7 (926) 959-08-88

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *