Как выбрать свадебного фотографа

Как выбрать свадебного фотографа

Свадьба – дело ответственное и затратное, поэтому, готовясь к этому знаменательному событию в вашей жизни, настройтесь на то, что придется не всегда легко. Но готовьтесь с оптимизмом, и у вас все получится. Приглашая на свадьбу фотографа и оператора, не ищите дешевых вариантов. Вы должны понять, что качественная и хорошая работа стоить дешево не может.

Как выбрать свадебного фотографа

Свадьба – дело ответственное и затратное, поэтому, готовясь к этому знаменательному событию в вашей жизни, настройтесь на то, что придется не всегда легко. Но готовьтесь с оптимизмом, и у вас все получится. Приглашая на свадьбу фотографа и оператора, не ищите дешевых вариантов. Вы должны понять, что качественная и хорошая работа стоить дешево не может. А вот на фоне общих затрат на свадьбу, эта экономия будет выглядеть просто смешной. Но результаты работы «дешевого» фотографа и профессионального, будет налицо.

Если вам предлагают посмотреть портфолио, то лучше это делать вживую, а не рассматривая фото в Интернете. Фотографии лучше всего смотреть на больших форматах, многое становится видно именно в таком ракурсе. Смотрите подборки фото, которые сделал ваш свадебный фотограф, полные свадьбы и обязательно попросите посмотреть слайдшоу.

Фотографии любо нравятся, либо не нравятся. Поэтому, общее впечатление о фотографе будет сформировано из многочисленных факторов, среди которых как фото снято, как обработано, как показана фотография. И доверяйте своим глазам.

Обратите внимание на то, какой человек фотограф. Если он вам неприятен, хамовит, тогда лучше отказаться от его услуг ведь придется вам общаться целый день, а если он вам неприятен, то лучше избавить себя от его общества.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *