Продукция компании "ПК ГИДРОТЕХНИКА"

ГИДРОТЕХНИКАПродукция компании «ПК ГИДРОТЕХНИКА» – http://pkgt.ru:

  • 1. Комплектующие
  • 2. Домкраты
  • 3. Насосы
  • 4. Специальный инструмент
  • 5. Комплекты инструментов
  • 6. Съемники

Комплектующие: В этом разделе представлена такая техника, как многоходовые и предохранительные краны, манометры, РВД2000, разветвители. Данная техника представляет высокий уровень, надежность, прочность.

Домкраты: В этом разделе представлен перечень различных домкратов: с фиксирующей гайкой, с полным штоком, реечный, низкий ДН, алюминиевый, автономный с низким подхватом, автономный. Удивительно, что сервис «ПК ГИДРОТЕХНИКА» предоставляет домкраты по низким ценам и на все случаи жизни. Это, несомненно в копилку данному сайту.

Насосы: Список насосов предоставленный для покупателя на сайте: насосная станция МИНИ, для инструмента с пружинным возвратом, для инструмента с гидравлическим возвратом, насосная станция с электроприводом НЭР. Каждый из видов насоса уникален по своему, а некоторые даже могут использоваться в местах отсутствия электроэнергии.

Специальный инструмент: Перечень различных специальных инструментов: арматурорез ручной с электроприводом, прессы ручные гидравлические автономные, перфораторы, лебедки, трубогиб гидравлический, разгонщики фланцевых соединений, гайкорезы. Данные инструменты на различные виды специальностей, высокого и стабильного качества.

Комплекты инструментов: Список комплектов инструментов: комплекты гидравлических съемников с полным штоком, комплект инструмента со встроенным насосом, комплект инструмента с выносным насосом.
Этот список комплектов один из наиболее важных и покупаемых товаров этой компании.

Съемники: Перечень лучших и более продаваемых съемников компании: гидравлический с полным штоком, самоцентрирующийся, механический, хомут автономный, гидравлический автономный. Данные съемники гидравлические предназначены для разных применений, но они схожи эффективностью и точностью действий.

Телефон: 8 (496) 586-70-29

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *