Услуги компании progress-press24.ru

полиграфияПолиграфические услуги не утратили своей актуальности, несмотря на бурный рост компьютерных технологий. И сегодня традиционная полиграфическая продукция продолжает пользоваться высоким спросом. Типография http://progress-press24.ru/ специализируется на разработке дизайна и производстве наиболее популярной полиграфической продукции — блокнотов, буклетов и листовок, календарей, наклеек, визитных карточек и книжных переплетов, также предлагается размещение новостей на сайте.

Разработка и печать визиток

Наличие визитной карточки — не только требование делового этикета, визитка — это еще и отличный способ продвижения своих услуг. При общении с потенциальными клиентами с помощью визитки можно корректно передать важную информацию о выпускаемой продукции, сопровождаемую контактными данными фирмы. Личное общение на товарищеских вечеринках, при случайных знакомствах также может сопровождаться обменом контактной информацией. Вследствие этого спрос на разработку и выпуск визитных карточек всегда велик. Обратившись в наш полиграфический центр, вы получите комплект элегантных визиток, выполненных с учетом всех важнейших требований.

Блокноты

Люди старой закалки в работе продолжают активно использовать деловые блокноты — удобное средство фиксации заметок, памяток и черновиков. В отличие от электронных средств записи, блокнот не нуждается в аккумуляторе, и записи в нем всегда доступны. Кроме того, красивый блокнот может стать отличным подарком для гостей корпоративного мероприятия, деловой конференции. Дизайн блокнота может включать в себя логотип компании, что является одним из элементов рекламы. Блокноты нашего производства — достойный выбор

Буклеты и листовки

Распространение листовок и буклетов продолжает оставаться наиболее эффективным способом продвижения услуг и товаров. Доставка листовок в почтовые ящики по охвату аудитории и результативности может сравниться со средствами массовой информации, при этом требуя минимальных инвестиций. Ни одна выставка, ни одно БТЛ-мероприятие не может обойтись без красочных листовок и буклетов. Наш центр поможет разработать броский дизайн и отпечатает необходимый тираж на качественной бумаге и лучшими красками.

Календари

Настольные и настенные календари до сих пор в моде. Календарь, стоящий рядом с компьютером, создает на рабочем месте ощутимую деловую ауру, а красочный настенный календарь является броским элементом дизайна любого помещения. Календари нашего производства — настоящие произведения искусства.

Твердый переплет

Твердый переплет удерживает высокие позиции среди прочих видов обложек. Сам его вид свидетельствует о важности заключенной под ним информации. Вследствие этого в твердый переплет сегодня заключают не только книги, но и диссертации, дипломные работы, бухгалтерские документы. Этот вид обложки отлично защищает содержимое от механических повреждений, гарантируя длительный срок хранения. С помощью новейшего оборудования наш полиграфический центр оденет в твердый переплет ваши документы в кратчайшие сроки.

Наклейки

Высоким спросом на рынке рекламы пользуется обычная наклейка — вид полиграфической продукции, с помощью которого можно выполнять широкий спектр разнообразных задач — от информационных до дизайнерских. Красочное изображение, нанесенное на самоклеящуюся бумажную или пластиковую основу, может исполнять роль ярлыка, стикера, аппликации, этикетки, указателя. Наша компания с радостью возьмется за разработку и выпуск наклеек для любых ваших потребностей.

Чтобы ознакомиться детальнее, можно скачать файлы pdf.

Телефон: +7(495) 902-58-29

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *