Услуги компании INTERCORP

intercorpМеждународная команда специалистов INTERCORP специализируется в области менеджмента, корпоративного обслуживания, делового консультирования, юриспруденции и финансовой аналитики. Подробнее на http://intercorp.hk/.

Если доверять, то только профессионалам

Квалифицированные специалисты компании INTERCORP точно знают потребности клиентов и легко проводят процедуры, которые необходимы, чтобы успешно вести бизнес в Гонконге, Юго-Восточной Азии и Сингапуре. К каждому клиенту практикуется индивидуальный подход. Здесь помогают достичь запланированной цели.

Ключевую роль играет в этом правильное оформление документов, потому как любая ошибка может привести к материальным потерям. Компания INTERCORP предлагает широкий спектр услуг, регистрация фирмы в голландии, профессиональный подбор персонала, оформление рабочих виз и т.д.

Специалисты компании INTERCORP разработали партнерские программы, которые дают возможность решать большинство вопросов точно в срок. Спектр услуг ежегодно расширяется, что разрешает повышать уровень обслуживания. Воспользовавшись услугами данной компании хотя бы раз, клиенты возвращаются при необходимости сюда вновь. За время своей работы у компании появились уже постоянные клиенты, что говорит о качестве работы. Главное преимущество – это умение специалистов находить быстро оптимальные решения.

Для проведения финансовых операций компании понадобится банковский счет. Иностранные граждане, которые открывают счет за границей, сталкиваются с некоторыми трудностями. Специалисты компании Интеркорп помогут в короткие сроки решить эту проблему. К примеру, вы открываете счет в cim banque, время обработки составит от трех до десяти рабочих дней, имеется возможность открыть счет без визита в банк.

На сегодняшний день количество оффшорных компаний и фондов из года в год стабильно растет. Как гласит статистика, приблизительно 60 % мировых денежных средств сберегаются именно в оффшорах, которые вполне законны. За границей компании регистрируются для того, чтобы значительно сократить расходы и защитить свои активы. При этом соблюдается конфиденциальность. Причин популярности оффшоров много, к примеру, свободный оборот прибыли, защита прав собственности, конфиденциальность банковских систем, сотрудничество с экспертами оффшорной индустрии, свободная конвертация валют, освобождение от налогов, современная юридическая система и т.д.

Компания INTERCORP в короткие сроки поможет вам законно зарегистрировать вашу компанию за границей. При этом гарантировано вы получаете пакет документов в оговоренные сроки.

При возникновении вопросов получить бесплатную консультацию можно по номеру +852 5681 9632.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *