Услуги компании spacy.ru

декорирование оконВидеть свой дом уютным и комфортным для проживания позволяют многочисленные декоративные элементы. Это относится и к оформлению окон. В качестве практичного варианта по преображению оконных проемов выступают интересные варианты жалюзи.

Заказать качественно и быстро подобную продукцию не всегда представляется возможным. Найти соответствующего исполнителя бывает проблематично. В связи с этим, компания «Спэйси» –spacy.ru, предлагает свои услуги по изготовлению жалюзи различных модификаций, исходя из потребностей заказчика.

Сотрудничество с компанией  «Спэйси»

Компания давно заняла лидирующие позиции в данной области, начиная с 1 998 года. Что предлагает компания «Спэйси» Защитить внутреннее пространство комнат от палящих солнечных лучей в знойный день можно посредством жалюзи. Специалисты компании изготовят требуемый вариант штор в детскую, жалюзи (горизонтальные или вертикальные) строго по заданным размерам. Широкая палитра цветов дает возможность сделать подобные защитные элементы оригинальными, в том числе выполнить изделия из нескольких цветовых комбинаций. Данный оконный атрибут широко применяется в офисных помещениях, защищая от солнца и придавая необходимую строгость.

Для владельцев собственного жилья компания «Спэйси» выполнит заказ по пошиву штор по предоставленным эскизам клиента либо предложит несколько вариантов, исходя из расположения, размеров и конфигурации окон. При пошиве штор применяются самые разнообразные материалы (органза, шелк, тяжелые портьерные ткани и т. п.).

Обязательным элементом любого окна является карниз. В ассортименте каталога «Спэйси» покупатель найдет подходящий по стилю карниз, металлические рольставни удовлетворяющие дизайнерским задумкам по преображению интерьера.

Кроме этого, компания «Спэйси» выполняет следующие оконные аксессуары: – рольставни для надежной защиты окон частных домов и магазинов; – москитные сетки различных размеров от комаров и мух в летний период года.

Телефон: +7 (495) 508-88-34

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *