Обеды с доставкой от lunch-time.ru

обед с доставкой«Ланч-Тайм» – скорость и качество

Обеды с доставкой от «Ланч-Тайм» –http://lunch-time.ru, компании работающей в сфере питания уже почти в течение 20 лет, – это качество, скорость и профессионализм обслуживания для частных лиц и компаний Москвы и московской области. Мы тщательно следим за разнообразием своего ассортимента блюд, а также качеством исходных продуктов для их приготовления. Тщательный отбор и сложная система контроля качества, вот что обеспечивает высокую репутацию «Ланч-Тайм» на протяжении всего времени её существования.

Наши предложения

Доставки готовых горячих и холодных блюд, разнообразное меню обеда в офис, точное соблюдение графика – всё это дополняется гибкой системой скидок, а при заказе от 1100 рублей доставка осуществляется абсолютно бесплатно. Выездное обслуживание при организации мероприятий и корпоративов, позволит вам серьёзно сэкономить своё время и средства, не занимая себя ненужными деталями. Организация столовых и кафе для компаний на их территории или в специально подготовленных помещениях – это наилучший выход, чтобы ваши сотрудники могли отобедать с большим комфортом, и при этом не тратили своё время и время компании на чаепития в любое время дня.

Наши преимущества

Быстрая, качественная доставка сочетается у «Ланч-Тайм» с большим опытом в сфере бизнес-услуг по организации общественного питания. «Ланч-Тайм» способен адаптироваться к вкусам любых потребителей и грамотно проработать меню исходя из вашего финансового положения. Тщательный контроль качества продуктов, осуществляется нашими специалистами на всех этапах от приобретения у проверенных поставщиков, до доставки потребителю, а большое и разнообразное меню, удовлетворит самые разные вкусы. «Ланч-Тайм» найдёт, что предложить, как тем, кто хочет заказать обед в офис, кто придерживается вегетарианской диеты или избегает каких-либо продуктов по религиозным причинам, так и любителям национальных кухонь, а наличие собственной пекарни, обеспечит наисвежайшей выпечкой круглый год.

Телефон: +7 (495) 799-49-98

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *