Мебель от mebli-zakaz.kiev.ua

диванСтильный интерьер жилого пространства дома будет не полным без соответствующей меблировки. Компания “Мебли-Заказ” – http://mebli-zakaz.kiev.ua/, предлагает весь спектр мебели и аксессуаров, чтобы сделать квартиру не только удобной для проживания, но и оригинальной.

Выбор вкуса

Для обустройства обеденных зон в ассортименте представлены кухонные гарнитуры с удобными и практичными шкафами. Отличительная особенность гарнитуров – вариативность. Определённые наборы состоят из моделей, которые можно переставлять при необходимости, исходя из планировки помещения. Можно отдельно купить стол раскладной обеденный.

Для оснащения детских комнат, каталог предлагает разнообразие столов, стульев, кроватей. Чтобы ребёнку было удобно делать уроки, можно приобрести столы, стулья, регулируемые по высоте. Такие регулируемые модели могут использоваться несколько лет, оставаясь удобной для растущего организма малыша.

Для комнат, не имеющих много свободного места, актуальна трансформирующая мебель. Кресла-кровати будут идеальным вариантом для помещений менее 12 кв. метров. Если приехали нежданные гости, раскладушка может стать “спасением” для хозяев. Модели раскладушек обладают минимальным весом, компактностью и удобным матрасом (зависит от модификации). Диваны типа “клик-кляк” удобны в эксплуатации. Такие модели раскладывающихся диванов достаточно одним движением разобрать для сна, либо быстро сложить, чтобы не перегружать визуально жилое пространство комнаты с дефицитом площади.

Сделать “образ” интерьера законченным поможет ряд специализированных аксессуаров: гардины, картины и другие декоративные элементы.

Материал в зависимости от стиля

Нужно выдержать интерьер комнаты в стиле “хай-тек” – не проблема. В каталоге много мебели, произведенной с применением шлифованного или хромированного металла, пластика и стекла.

Мебель из натуральной древесины с мягкой текстильной обивкой будет интересна для тех, кто желает купить мягкую мебель и наполнить жилые помещения домашним уютом.

Телефон: (044) 227-71-04

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *