Услуги компании pnml.ru

компания пан металлПрименение в строительстве и производстве современных технологий не уменьшает значения продукции из металла, которая продолжает активно использоваться в различных сферах хозяйствования, от тяжелой и строительной промышленности, для обеспечения возведения зданий и сооружений, наладки коммуникационных систем.

Компания Пан-Металл – pnml.ru, работает с юридическими и физическими лицами, предлагая им расширенный ассортимент качественного металлопроката, всевозможных изделий из металла и качественных строительных материалов по доступной стоимости на выгодных условиях.

Специализация работы, товары и услуги, предоставляемые профессионалами. Качественный металлопрокат это основа любого строительства, который обеспечивает не только основные процессы его проведение, но и вспомогательные, поэтому компания расширила не только ассортимент, но и спектр услуг, к ним относится:

  • реализация металлопроката. В каталоге можно подобрать необходимые и редкие на рынке позиции – сетка сварная оцинкованная, от дефицитных марок стали и цветного проката используемых в отдельных отраслях промышленности, до заказа качественных услуг по его дополнительной обработке, от резки до другой механической обработки, балки двутавровой цена в pnml.ru очень хорошая;
  • продажа стройматериалов. Для эффективного и комплексного обеспечения всех этапов строительства существует возможность заказать и купить необходимые строительные материалы, металлочерепицу, проф настил, готовые к применению для отделки на финальных этапах возведения жилых и промышленных объектов;
  • обеспечение доставки. Весь приобретенный товар будет вовремя и в любых объемах доставлен заказчику в любую точку страны по доступной стоимости, обеспечив бесперебойный производственный или строительный процесс.

Опытные специалисты компании готовы реализовать любые пожелания заказчиков, обеспечить их отличным и надежным металлопрокатом, различными видами стройматериалов по доступной цене с высокими показателями качества.

Контактный телефон: 8(495)978 65 78; (499)964 11 88

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *