Игровой автомат Dolphin’s Pearl

Любители провести время в поиске улыбки фортуны по достоинству оценят игровой автомат Dolphins Pearl, который окутан романтикой пиратских сокровищ и чудес подводного мира. Милые и добрые дельфины, яркие морские коньки и крабы, красочные тропические рыбки и устрицы с жемчужинами – все это дает позитивный настрой, не отвлекая от самого главного. Дизайн его настолько же умиротворяющий и приятный, насколько увлекательна и сама игра.

Принцип работы автомата Dolphin’s Pearl

Этот автомат представляет собой классический вариант “однорукого бандита”, где вся система игры сводится к вращению барабана с тремя рядами картинок по пяти в один ряд. Играющий выбирает количество выигрышных линий от одной до девяти с помощью специальных кнопок. При нажатии на старт приводится в действие слот, фрагменты выстраиваются в произвольном порядке.

Панель управления игрой предельно проста, и разобраться в ней не составит труда. Все они подписаны и находятся стандартно, как практически в любом другом аппарате.

Чем больше линий играет, тем выше ставка и больше шансов сорвать куш за один ход, однако мельче возможный выигрыш и быстрее заканчиваются попытки.

Выигрышной считается позиция, когда на всей линии собираются одинаковые картинки (от трех). У каждой конкретной карточки своя цена, что добавляет азарта и дает эффект неожиданности. Есть и особые, бонусные карточки, которые при выпадении в составе определенной комбинации дают игроку шанс испытать удачу в супер – игре.

Потренироваться, набить руку желающие могут в демонстрационной онлайн – версии, где количество разменных монет позволяет узнать все тонкости и возможные варианты комбинаций. И если конечной целью является получение реальной прибыли, стоит попробовать игру на настоящие деньги. Это придаст не только остроту ощущениям, но и станет отличным способом выхода адреналина, а может быть и источником неплохого дохода. Игровой автомат Dolphin’s Pearl как нельзя лучше подойдет для проверки того, насколько вы везучий человек.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *