Дополнительное образование детей в talantiya.ru

подготовка к школеДети – это наше все!

Дети – это наше продолжение и того какое образование и воспитание мы, родители, им дадим, будет зависеть их будущее. «Учиться никогда не поздно!» – это утверждение можно сформулировать и по-другому: «Учиться никогда не рано!». Ребенок с первых дней жизни начинает свое обучение. Он развивается, получает новые навыки и умения. А чтобы развить все необходимые для успешной жизни навыки, обучить ребенка всему необходимому, помочь ему в дальнейшем окончить школу, и получить высшее образование поможет Детский клуб «Талантия» – http://talantiya.ru/.

Все занятия проводят грамотные специалисты, педагоги высших категорий. Они в игровой форме, прививают интерес к новым для детей наукам. Детям нравится приятная атмосфера в центр детского творчества чертаново, доброжелательно настроенные педагоги, они с радостью приходят в Детский клуб «Талантия».

Мы предлагаем начинать обучение с самого раннего возраста. У нас имеются группы для самых маленьких от 1 года. Детки в этих группах гармонично развиваются, учатся новым движениям, контакту с другими детьми и педагогами, они развивают в себе новые качества, а родители гордятся тому, чему научились их детки на занятии.

Детям, для достижения успехов в жизни, необходимо вовремя научиться правильно говорить. У нас в клубе существуют логопедические занятия, которые быстро помогают детям, уже имеющим навыки в разговорной речи, правильно поставить звуки. Дети уже после нескольких занятий имеют хорошо поставленное произношение, говорят четко и связно.

Мы предлагаем занятия, направленные не только на физическое развитие детей, такие как танцы, фитнес, гимнастика, ушу, а также учим детей сложным наукам: английский язык, подготовка к школе москва. Дети, получившие образование в стенах нашего клуба быстрее остальных адаптируются к школе, получают хорошие оценки, а мы в свою очередь, получаем положительные отзывы.

Помогите своему ребенку, дайте и ему возможность стать талантливым человеком в будущем, приводите его в наш Детский клуб «Талантия».

Контактный телефон +7 (495) 517-10-12

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *