Услуги магазина energystore.com.ua

Как не зависеть от событий с резервными источниками питания? Мы живем в век технического прогресса, имеем постоянное электричество в сети, постоянный доступ к воде и газу и даже не задумываемся над тем, как без всего этого можно обойтись. Но, есть и такие места, где случаются перебои в электричестве и оно совсем отсутствует. Технологический прогресс, решил эту проблему, создав оборудование, которое поможет справиться со скачками напряжения или с отсутствием электричества в сети.

Наш интернет магазин Energystore, готов предложить оборудование для резервного питания, у нас можно также купить авр. Мы знаем, как данное оборудование необходимо в сегодняшних нестабильных условиях. Политические процессы, экономическая нестабильность с нашим оборудованием будут не страшны.

Все необходимое оборудование в одном месте.

Мы готовы предложить вам генераторы, работающие на бензине, дизельном топливе, газе. Вы можете выбрать для себя генераторы любых производителей, любыми техническими характеристиками и стоимостью. Также у нас в наличии имеются стабилизаторы разных марок, как однофазные, так и трехфазные. Огромный выбор аккумуляторов. У нас найдется все необходимое даже для взыскательных клиентов.

На сегодняшний день целевая аудитория для нас не имеет значения. Есть самые экономичные группы товаров, товары средней категории и достаточно дорогостоящие экземпляры.

Услуги интернет магазина.

В отличие от других подобных интернет магазинов мы предлагаем своим клиентам не только товары, а также предлагаем услуги по проектированию домов, монтажу приборов резервного питания, ремонт и сервисное обслуживание оборудования.

Наши товары и наши услуги отвечают всем стандартам качества. Оборудование, прежде чем попасть в руки клиенту, проходит ряд проверок на соответствие, качество и безопасность. Наши сотрудники, периодически проходят все необходимые инструктажи и курсы повышения квалификации. Цены приемлемые и доступны каждому. Мы также осуществляем доставку по территории Украины, соблюдая все требования, сроки и условия поставки.

Для связи с нами вы можете воспользоваться телефоном (044) 233-88-22, (050) 220-2-380 или найти всю необходимую информацию на сайте http://energystore.com.ua

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *