Услуги сайта akpp14.ru

ремонт акппУслуги сервиса akpp14.ru

Компания АКПП-авто Мастер производит диагностику и ремонт акпп, гидроблоков и вариаторов, автоматических трансмиссий DSG. Кроме ремонта автоматической коробки передач, сервис обеспечит вам такие дополнительные услуги, как снятие и установку АКПП, гидроблока, мехатроника, ЭБУ, блока соленоидов; дефектовку АКПП, гидроблока, мехатроника, ЭБУ АКПП; диагностику электронную и механическую; адаптацию; установку дополнительного охлаждения; чистку радиаторов охлаждения.

Наши преимущества

Фирма является мастером с большим опытом работы в СТО. Также среди высоких показателей можно назвать более 2000 отремонтированных автомобилей разных марок и типов, гарантия 6 месяцев на все виды работ, высокотехнологическое оборудование, профессиональные инструменты для качественного ремонта, индивидуальный подбор оригинальных автозапчастей, опыт стажировки за границей. Нашу компанию стоит выбрать, так как вы сможете быстро и недорого исправить проблемы в акпп volvo и не тратить деньги на капремонт. При этом получите индивидуальный подход и приятное общение с нашими сотрудниками.

Опыт работы

Наша компания находится на рынке уже более 16 лет и завоевала высокий авторитет среди своих постоянных клиентов. У нас работают высококвалифицированные специалисты с глубоким багажом знаний и опыта, которые способны решить любую вашу проблему, связанную с автоматической коробкой передач, ответить на любой ваш вопрос и найти самый выгодный для вас способ решения ситуации. С нами вы сможете сэкономить, так как опытные работники будут предлагать вам только наиболее выгодные для вас работы и материалы. Детали для ремонта используются самые лучшие, доставляются в кратчайшие сроки, если их нет на складе, поэтому ремонт акпп москва у нас самый лучший.

Сайт

На нашем сайте вы можете ознакомиться с ценами на выполнение ремонтных работ и дополнительных услуг, почитать отзывы клиентов. В разделе “Контакты” вы найдете наш адрес с номерами телефонов (+7 926 370 16 16)и схемой проезда.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *