Обзор сайта http://shop.lukeys.ru

паяльное оборудованиеПерейдя по ссылке shop.lukeys.ru, пользователь, попадает на главную страницу интернет-магазина. Сразу появляется форма для обращения, куда можно написать свои пожелания/вопросы или вообще легко закрыть ее. Приятный интерфейс в светлых тонах и простая навигация делают использование сайта комфортнее. В самом верху располагается вывеска «Lukeys паяльное оборудование» и контактные данные – телефон, электронная почта. Рядом с контактами указано расписание работы и информация про круглосуточный прием заказов. В правом верхнем углу имеется корзина покупателя.  

Описание меню

Под вывеской расположена лента с тремя вкладками:

  • 1) Доставка;
  • 2) Оплата;
  • 3) Гарантии.

При клике на первые две вкладки, показываются окна с информацией о расположении склада, видах доставки и схемы оплаты. Этапы оплаты четко расписаны по нескольким пунктам, а если у клиента возникают какие-то вопросы по оплате, то можно щелкнуть мышью по третьей вкладке, и страница плавно прокрутится в самый низ, где подробно описаны гарантии, предоставляемые клиенту магазином.

Товары и категории

Ближе к середине, справа находятся интересные материалы и реклама, а слева расположены 3 сгруппированных крупных блока:

Эта часть сайта привлекает больше всего внимания. Блоки наполнены информацией, за которой пришли посетители. В категориях основных разделов имеются подкатегории. У паяльных станций – это фирма производителя, а у аксессуаров и доп оборудования – вид продукции. Помимо марки Lukey, в магазине есть товары других производителей. Каждый товар имеет свою карточку, где указана вся информация о нем – общие характеристики, комплектация, цель применения, цена и наличие на складе.

В середине сайта расположены карточки самых популярных и рекомендованных товаров на сайте. И уже в нижней части расположился ассортимент производителя марки Lukey с ценами и описанием. Щелкнув по ним мышью, можно увидеть более подробную информацию или купить товар.

Из достоинств интернет-магазина Lukeys стоит выделить удобный интерфейс сайта, круглосуточный прием заказов, наличие большого количества товаров на продажу и аксессуаров к ним.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *