Услуги компании http://www.mco.ru

опалубкаУслуги, которые предоставляет компания «МонолитСтройОснастка» – http://mco.ru, это услуги узкой направленности, но широкого применения. Компания производит и реализует большой ассортимент строительной опалубки. В современном мире, который много всего создает и возводит, строительная опалубка пользуется большим спросом при строительстве зданий различных размеров и назначений. Удобство и мобильность вот одна из основных задач такой конструкции. Как и само производство, компания соответствует конкурентным рыночным отношениям.

Компания “МонолитСтройОснастка” предлагает следующие услуги по предоставлению опалубки на строительный рынок:

  1. • Мы рассчитываем параметры и размеры опалубки по смете и проекту строения заказчика.
  2. • Дешевая аренда опалубки.
  3. • Подготовим документы для купли-продажи и отчетности, кроме того готовим необходимые чертежи.
  4. • Производим строительную опалубку различного размера и комплектации исходя из заказа клиента, возможна аренда съемной опалубки.
  5. • Производим опалубку как из дерева, так и металла. Наибольшей популярностью пользуются металлические конструкции, но деревянная опалубка так же устойчива к большим нагрузкам и прочна в применении.
  6. • Быстро доставляем и отгружаем товар в назначенном заказчиком месте. Наша служба доставки работает по срокам, которые оговорены заранее с клиентом.
  7. • Всегда идем навстречу постоянным клиентам и предлагаем им хорошую скидку.

Стоит отметить, что опалубку компании «МонолитСтройОснастка” можно применить не один раз, то есть она легко собирается и разбирается. Кроме того, наша строительная опалубка надежна в применении. Она прочна и устойчива. Под воздействием большого веса опалубка не теряет форму.

Заказав опалубку у компании “МонолитСтройОснастка”, Вы можете быть уверены в качестве продукции и не сомневаться в ее высокоэксплуатационных качествах. Наши менеджеры всегда на связи. Мы работаем персонально с каждым заказчиком, как напрямую, так и по телефонам: (495)933-42-51,(499)268-74-13, (495)720-13-49 (круглосуточный).

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *