Обзор магазина https://babyboombutik.ru

беби бумИз многочисленного списка детских интернет магазинов можно выделить БебиБумБутик (BabyBoomButik). Не только широкий ассортимент продукции порадует каждую мамочку, но и приятно удивит цена.

Одежда на все случаи жизни!

К Вашему внимаю представлены многочисленные варианты одежды для мальчиков и девочек разных возрастов, детская одежда из канады. На сайте интернет магазина BabyBoomButik можно приобрести одежду на все случаи жизни. Вся продукция сертифицирована и отвечает стандартам качества.

Оформление заказа, доставка и способы оплаты

Заказать понравившиеся вещи можно двумя способами: по телефону с понедельника по пятницу с 10 до 18 часов или оформить заказ онлайн непосредственно на сайте магазина. В случае если Ваш заказ не превышает сумму в 10 тыс.рублей, доставка будет бесплатной по всей территории РФ.

Благодаря простой и доступной навигации сайта можно выставить необходимые параметры для быстрого поиска нужных вещей.

Для удобства своих клиентов предусмотрено несколько вариантов оплаты. Наиболее распространенный способ, это оплата наличными курьеру при получении товара. Второй способ, это перечисление средств на расчетный счет ИП, при условии предварительного получения реквизитов для совершения оплаты.

Администрация магазина готова к рассмотрению иных способов оплаты удобными для Вас. Оставляйте свои пожелания и рекомендации.

Возврат товара

Случается так, что получив товар он не совсем отвечает Вашим требованиям и ожидания не превзошли себя. При таком развороте событий полученную посылку реально вернуть или обменять в течение 2-х недель с момента совершения сделки. Товар при возврате должен быть в оригинальной упаковке и иметь подобающий товарный вид. В перечень списка товаров, которые не подлежат обмену, относятся все нижнее белье. Для предусмотрительных клиентов, которые не пропустят ни одной распродажи, приобретенная в этот период верхняя одежда для детей может быть обменяна в течение 180 дней с момента оформления заказа. Решили джинсы для девочки купить и не угадали с размером? Не беда, данный товар можно обменять на нужный размер, подходящий для Вашего малыша в настоящее время.

Всю подробную информацию можно найти на сайте магазина http://babyboombutik.ru/ или узнать по телефону 8 (495) 778-10-84.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *