Услуги компании «СтройСитиКомплект»

стройситикомплектКомпания «СтройСитиКомплект» – это лидер в списке дилеров отелочных и строительных материалов. Укомплектованный штат высококвалифицированных специалистов легко находит контакт с любым клиентом. Компания удивляет покупателей высоким уровнем обслуживания, а еще соотношением кечество-цена. Богатый ассортимент и многолетний опыт работы, дали возможность зарекомендовать себя компании в качестве лучших поставщиков. Менеджеры с легкостью организовывают транспортировку товара, потому как кампания имеет свой автопарк. Подробнее обо всем на cckomplekt.ru.

Лучше доверять профессионалам

Компания «Строй Сити Комплект» официальный диллер продаж товаров многих торговых марок, а также имеет надежные связи с поставщиками отделочных и строительных материалов.

СтройСитиКомплект лидер в продаже кирпича. Заказчикам предлагаются полнотелый рядовой кирпич, кирпич силикатный, облицовочные кирпичи, керамический, лицевой и декоративный строительный кирпич. Кирпичи представлены от лучших заводов России и Германии. Всего насчитывается более 800 видов марок, размера и цветов кирпича.

Соблюдая высокий профессионализм в общении с заказчиками, данная компания заработала безупречную репутацию, поэтому имеет столько положительных отзывов. К примеру, вам необходимо теплая керамика купить, но вы затрудняетесь в выборе. Обратившись к консультанту онлайн либо просто позвонив 8 (495) 241-95-24 вам помогут сделать правильный выбор.

Качественный сервис важен, как и качество предоставляемых товаров. Современные машины личного автопарка компании обеспечивают точность погрузки, транспортировки и разгрузки заказанного товара. Заказчик может быть спокоен, потому как все пройдет действительно в оговоренные сроки. Компании «СтройСитиКомплект» нет значение что перевозить, они легко транспортируют: кирпичи, строительные блоки, искусственный камень и т.д.

Направления деятельности компании:

  • – земляные работы, отделочные работы, возведение фундаментов, разработка котлованов, фасадные работы;
  • – розничная и опт продажа строительных, а также отделочных материалов;
  • – быстрая доставка материалов отделочных и строильных, к примеру, кирпич, утеплитель, гидроизоляция, газосиликатные блоки, сыпучие материалы, цемент и другое, по регионам России при помощи личной спецтехники;
  • – работа с проектными институтами;
  • – обеспечение комплектующими материалами строительных объектов.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *